Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

TYKTYYK

Кухня-гостиная в трешке.

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день. Очень нужна помощь в перепланировке трехкомнатной квартиры общей площадью 78,4 жилой зоны 56,4. Дом блочный, потолки 3 метра, газ, в квартире кроме внешних стен и "вынесенной" комнаты нет несущих стен.

Семья состоит из 4-х человек двух родителей до 35 лет и двух мальчишек 3,5 лет и 8 месяцев.

Что мы хотим от квартиры:

1) большую детскую комнату (но я ее вижу только в дальней комнате, не хочу детскую у входа)

2) два с/у в один поставить стиральную машинку

3) хочется гардеробную

4) если получится три спальни то вообще шикарно, но клетушек не хочется

5) кухню вижу угловую, можно с барной стойкой где можно позавтракать

6) нужен большой стол (любим собирать друзей человек 12 за столом)

7) и нужна зона для просмотра фильмов желательно хоть чуть чуть звукоизолировать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а какая ширина прихожей?

Ширина прихожей160 мм. Еще забыла выступ который в коридоре. Раньше там проходила труба, сейчас (прошлым летом меняли все стояки) ее вынесли на лестничную клетку и сказали, что короб можно убирать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя первая мысль была снести стену между кухней и комнатой, увеличить ванну за счет коридора поставить стену в притык к двери в дальнюю комнату (детскую). Тогда вмещается и унитаз и стиральная машинка (была в такой квартире, ванна понравилась, но они еще и во второй туалет, чуть его увеличив душевую кабину поставили, а мне она не нужна, а туалет слишком длинный получается)

Не нравиться, что как входишь в квартиру от двери вся квартира и просматривается и нет зоны с телевизором иногда любим с мужем в выходной посмотреть фильмы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-44491-0-91062400-1382097466_thumb.jpg

во втором варианте не смотря на раздельные детские есть минусы:близость детских ко входу, двиганье стен, не изолированность грязной зоны

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×