Перейти к контенту

Жалоба








  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: vikaka
      Продам мебель детскую cilek biconcept для мальчика, в точности как на общей картинке. Шкаф, стол, стеллаж, шкафчик в виде бензоколонки, полка подвесная, кровать-машина, матрас, тумбочка прикроватная в форме бочки. Мебель стоит у меня уже 4 года, ребенок приезжает только на выходные и предпочитает диван в гостинной, так и вырос незаметно, так что состояние мебели отличное.
      Находится все это добро - Московская область, Видное
      Отдам все за 120000 рублей, торг уместен, но аргументированный и разумный.







    • Автор: Acimmetriya
      Сегодня одной из популярных тем, при создании детской комнаты, остается тема джунглей.
      Предлагаем вашему вниманию детскую комнату "Корабль в джунглях". В такой комнате, где царит атмасфера игры, детям будет не до скуки. Здесь присутствует дух настоящего приключения. Причалив корабль к острову сокровищ, пробираясь через джунгли, где можно покататься на слоне, полазить по лианам, встретиться с таинственным племенем, есть шанс найти настоящий клад.
      1. План комнаты

      2. Дизайн-проект

      3. Корабль (2-х ярусная кровать)

      Штурвал корабля

      Нос корабля

      Трюм корабля (шкаф-купе)

      4. Игровая 1

      Горка "Слон"

      Лазилки

      5. Стелаж "Хижина"

      Фасад отделка бамбук, тростник

      Ручки на тему природы (бабочки, кракодилы)

      6. Игровая 2

      Вот такая комната и была построена нашими специалистами, которая была подарена своим детям заботливым папой.
    • Автор: Alexandrra
      Дорогие мои форумчаночки!
      Очень вы мне помогли с перепланировкой нашей квартиры. Теперь очередь дошла до "дизайна". Я не дизайнер ни разу, очень сомневающийся человек, поэтому обращаюсь опять за вашей помощью!
      Решила начать сначала с детской, здесь более менее понятно. Дано: очень активный ребенок, которому на момент переезда (надеюсь не позже) будет аж целых 3 года. Далее комната, больше напоминающая вагончик, размером 2,7 м на почти 6 м.
      Что хочется: как я понимаю, чтобы сделать вагончик не таким узким и длинным, нужно четко разделить пространство на 3 зоны - зона отдыха/сна, игровая зона и "гардеробная" зоны. Раньше эта комната была с гардеробной, но я ее нещадно порушила, и получилось вот такое помещение:

      Что хочется 2: яркое помещение, вот только тематику я не знаю. Мой маленький бандит пока меня не понимает и на вопросы не отвечает: что ты хочешь видеть в комнате пиратов, метахов (это Метр из Тачек), или космос? Так что тематика пока мне не понятна...
      Еще хочется какую-нибудь "фишку" - вроде подиума или какого-нибудь потайного лаза...
      Вот примерные картинки что нравится:




      Позже скину еще.
      Основной момент, сейчас решить как расставлять мебель и как бы сделать эту "фишечку"
      P.S. может кто знает сколько может стоить такая штуковина с последней картинки?
    • Автор: naska
      Добрый день! Очень нужна ваша помощь и фантазия! Своя уже почти исчерпалась... Год назад купили 2шку,долго думали,что делать с комнатами и решили пока поставить только все необходимое,так как очень много денег ушло на перепланировку ванны с ее отделкой и самим чистовым ремонтом. Да и к том же ребенку было 1,5 года и решили особо не заморачиваться с его комнатой. А сейчас уже хочется что-то переделать,обставить. И так, ребенку почти 3 года, мальчик, комната 2,65 м х 5,5 м с балконом. Хочется комнату не только на сейчас,а возможно и на начальную школу. Сейчас в комнате только детская кроватка, комод и детский столик и полно корзин с игрушками.
      Хочу:
      1. Кровать
      2. Шкаф (довольно большой)
      3. Стеллаж для книг/игрушек
      4. Письменный стол на будущее.
      5. ну и соответственно место для игр )))
      Сейчас комната выглядит так (извиняюсь за бардак-это было перед переездом,убирались как раз ):


    • Автор: Acimmetriya
      Здраствуйте, форумчани!
      Хочу поделиться с вами четырьмя шагами преображений в детской комнате. Удача их в том, что они не требуют больших затрат и особенных навыков. Сделайте все эти преображения вместе с детьми, вовлекая их в игру.
      Первый шаг - сделайте обычную детскую мебель - особенной. Для этого можно применить технику декупажа, или вручную раскрасить шкафчик или тумбочку акриловыми красками.



      Шаг второй - оформляем стены. Это может быть алфавит, который ребенок мог бы учить, бумажное дерево, рисунки, экспозиции - все то, что подскажет вам фантазия.



      Шаг третий - игровая зона - кладезь нескончаемых творческих идей!



      И последний четвертый шаг - пошив необычных подушек. Для них не обязательно покупать дорогой винтажный материал. Подойдут и старые ненужные вещи, которые можно украсить аппликациями, вышивкой, цветами.



      Поделитесь и вы своими преображениями в детской комнате, какие идеи вас вдохновили на создание уюта?
×
×