Перейти к контенту
Oksanchik

Прошу помощи и советов в создании уюта спальни

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, дорогие форумчане!

Это мое первое сообщение на форуме, хотя, читать сюда заходила. Год назад сделали ремонт в спальне, но до конца его довести не хватило сил и средств.

2 дня назад поставили шкаф купе. И теперь хоть волком вой.... Я понимаю, что кровать и этот шкаф совсем не подходят друг другу. Что делать?

Может можно как-то обыграть их, соединив общими шторами и покрывалом? ну вот так, например, смешав сирень и беж

post-101056-0-97608200-1382033772_thumb.jpg

А теперь фото спальни то, что было

(скопировала из своего дневничка с Бэби блога)

post-101056-0-86583800-1382034047_thumb.jpg post-101056-0-56784600-1382034062_thumb.jpg

Теперь с той стороны, где дверь стоит вот такой шкаф

post-101056-0-52989200-1382034156_thumb.jpg

Как обыграть, что б было уютно? буду благодарна советам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шкаф вполне пристойный. Но полки с торцв вместе с панелью странной формы я бы убрала! Зачем они вообще?

Изменено пользователем Анна Мария

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но полки с торцв вместе с панелью странной формы я бы убрала! Зачем они вообще?

полки уже не убрать, к сожалению, они прикреплены к шкафу и закреплены верхней крышкой. Когда входишь, то не сразу упираешься в стенку шкафа, именно для этого так и сделали, я изначально хотела шкаф до конца сделать, но вот мастер, который шкаф делал, сказал, что надо полки, что б не упираться в стену, послушалась...

шкаф отдельно смотрится неплохо, вся проблема в том, что он совершенно не подходит к белой кровати((((

Изменено пользователем Oksanchik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.. Я понимаю, что кровать и этот шкаф совсем не подходят друг другу. Что делать?

Может можно как-то обыграть их, соединив общими шторами и покрывалом? ну вот так, например, смешав сирень и беж

Как обыграть, что б было уютно? буду благодарна советам.

Это как? Шкаф шторами закрыть?

Шкаф как шкаф. Но полки любыми путями надо убрать. Позвоните в фирму или напрямую мастеру, попросите переделать этот пылесборник. (хотя, чего мастеру звонить, если он сам такое насоветовал).

Отвлеките внимание от шкафа покрывалом, контрастными подушками. Шторы все же молочные. И не надо беж.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это как? Шкаф шторами закрыть?

в данном случае и это хочется сделать))

Отвлеките внимание от шкафа покрывалом, контрастными подушками. Шторы все же молочные. И не надо беж.

шторы молочные без сиреневого вообще?

я вот думаю, что если постелить покрывало сиреневое со светло-бежевым+ такие же шторы, может кровать не будет так выделяться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сиреневого в комнате уже предостаточно.

Может рассмотреть и другие цвета в качестве акцента.

cvetovaya-palitra-889.jpgcvetovaya-palitra-885.jpgcvetovaya-palitra-880.jpgcvetovaya-palitra-868.jpgcvetovaya-palitra-840.jpgcolor_romanuke_com_43.jpgin_color_balance_816.jpgcolor-palette-738.jpgcolor-palette-737.jpgcolor-palette-721.jpgcolor-palette-709.jpgin_color_balance_635.jpgcvetovaya-palitra-371.jpg

http://color.romanuk...tovyiy/page/15/

Изменено пользователем Ёлка-палка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может рассматреть и другие цвета в качестве акцента.

спасибо за совет! То есть сделать и покрывало и шторы например, молочными или бежевыми? как -то трудно мне это дается, пойду поищу картинки в интерьере

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шкаф, как шкаф... нравиться, что двери матовые...

И полочки не смущают... Если нравятся вазочки-подсвечники, то самое оно)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×