Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

tania0181

покритикуйте и помогите побюджетнее сделать раскладку - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Ванна 170х75.

alex.klauso, спасибо большое, интересно получается, а как думаете если зеркало повесить не квадратное\прямоугольное, а овальное или что то подобное как на декоре или уже перебор будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alex.klauso и еще вопрос: а тумба под раковину какого размера? и ставим ее впритык к стене где расположена дверь или на каком то расстоянии от стены?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alex.klauso и еще вопрос: а тумба под раковину какого размера? и ставим ее впритык к стене где расположена дверь или на каком то расстоянии от стены?

Странно, вроде бы как я должен спрашивать какую тумбу Вы подобрали. :fund02035:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, вроде бы как я должен спрашивать какую тумбу Вы подобрали. :fund02035:

Пока подобрали только раковину, а какую под нее тумбу пока не знаем, т.к. те которые идут в одной коллекции не подходят нам по размеру

Раковина вот такая

post-97748-0-82512700-1382294376.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зеркало у меня показано вклеенным, размер его кратен плиткам. К Вашим раковинам подойдёт круглое/овальное зеркало. Но в любом случае зеркало и раковина размещаются по середине плитки. Поэтому размер тумбы не более 80 см.

post-27395-0-91757300-1382295457_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правда пока не до конца определились,не знаю какие краны удобнее, как на первом фото видели в магазине вроде нормально, а второй вариант только на картинке, может что-то посоветуете :giri05048:

А на какой высоте лучше всего располагать раковину и краны?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×