Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

котька

моя миниатюрная четырешечка (делаем с любовью))) - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Больше понравились диваны с низкой спинкой (правда, не знаю насколько на них сидеть будет удобно).....низкая спинка дивана....как бы визуально увеличивает высоту помещения

Cameya, вот и у меня такие ощущения, чисто интуитивно.... :g_1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

necto :fund02006:, да наверное Вы правы, но трогать боковую стену гарнитура не могу, там стояки зашиты.....(. А вот с остальными потренировалась, оцените:post-32964-0-58246200-1382391915_thumb.jpgpost-32964-0-44886000-1382391916_thumb.jpg

Мне больше нра без всяких перегородок)))) вход в кухню-гостиную по новому заиграл)))). Когда перегородки есть, вент короб не выглядит как бельмо на глазу, но объем помещения дробится(.

Как бы мне это бельмо в первом варианте преобразить...? Поделитесь идейками))))

Отлично все смотрится. Мне тоже нра без перемычек... раз уж не отделять кухню от гостиной в принципе, то они в данном случае не нужны. Хотя все зависит от стиля в принципе, и стиля потолков в частности, но в любом случае, даже если отделять потолок гостиной от потолка кухни, то это можно решить только лишь карнизами.

Идейка) Предлагаю зашить верх кухонного верха (извиняюсь за тавтологию), то есть продолжить короб налево до стены.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dodi, рада видеть)))). А что с воздухом? будет больше даже чем сейчас, у нас и сейчас выхода на балкон из кухни нет, окно открываем. Про кладовку не поняла.... Окно на кухне мечтается такое :041.jpg

Но где такое чудо брать, не знаю, до нас пока такие окна не добрались(((, а жаль, на мой взгляд, очень удобно.

PS И привет вам от кухонного фронта на балконе)

Да, было дело и так думала, но все таки решили от этого отказаться :giri05024:

Просто если вы будете открывать окно на лоджию, где уже не открытая лоджия/балкон, а еще кладовка - закрытое помещение, приток воздуха предполагается от окон гостиной. Это ничего?

Открытое окно на кухне притока с улицы не даст. Если только не держать окно кладовки/лоджии всегда открытым. Или бегать, не вариант(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dodi*, на лоджии со стороны кухни кладовки не будет, там хочу цветочки на уровне глаз, а снизу место для кормления собаки и кошки , на балконе у нас всегда открыто окно, поэтому на приток воздуха из окна кухни надеюсь)))). Про зашить верх....отличная идея, надо порисовать)))).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!! Я не пишу, но я вся в мыслях, сейчас детские думаю...)))) ,скоро выложу, посоветоваться, а пока наметила план работ.... вернее порядок, очередность:

1. Согласовать перепланировку

2. Вывезти вещи

3. Содрать обои потолки

4. Демонтировать-перенести батареи

5. Сломать стены, построить новые стены

6. Вставить окна

7. Выровнять стены, потолок

8. Провести проводку, выровнять стены, потолок

9. Ремонт ванной, туалета

10. Вскрытие старого и монтаж нового пола

11. Чистовая отделка потолка

12. Пола

13. Стен

14. Установка мебели

Правильно я рассуждаю? Прям паника какая-то уже, еще и не начинали, а уже боюсь хочется за лето все успеть...)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!! С Новым Годом всех!!!! Счастья и здоровья в НГ!!!!!

8 дней выходных! УРРРАААА!

Попыталась прорисовать кухонную мебель.... посмотрите, выскажитесь, пожалуйста, что так что не так...))))). Кухня получилась разделена на два блока шкафов, первый, основной, собственно на кухне, а второй - на присодиненном балконе, там думаю сделать холодильник и шкаф для хранения. Что должно было влезть:

-мал холодильник (в основном блоке)

-ПММ

-духовка+свч (комбинир)

-стир машина (НЕ ВЛЕЗЛА((((()

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!! С Новым Годом всех!!!! Счастья и здоровья в НГ!!!!!

8 дней выходных! УРРРАААА!

Попыталась прорисовать кухонную мебель.... посмотрите, выскажитесь, пожалуйста, что так что не так...))))). Кухня получилась разделена на два блока шкафов, первый, основной, собственно на кухне, а второй - на присодиненном балконе, там думаю сделать холодильник и шкаф для хранения. Что должно было влезть:

-мал холодильник (в основном блоке)

-ПММ

-духовка+свч (комбинир)

-стир машина (НЕ ВЛЕЗЛА((((()

Пробую добавить фото.... вчера никак..((((

да что ж такое....(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УРА!!! ддобавила как смогла)))) Теперь по порядку)))) понимаю что как-то сильно сжалось, поэтому поясню:

Слева направо:

60 холдильник встройка

30 шкаф с выдв корзинками

60 духовка+свч комбинир/ящики

30+30 угл шкаф с каруселью

60 пмм

60 шкаф с выкатными ящиками (там счетчики), технику не поставить...(

Вот и все))))

Не входит стиралка((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот все же попыталась втиснуть стиральную машину.... но мест для хранения осталось: ящик под духовкой, шкаф с выдвижными корзинками на 30 см, карусель под мойкой и высокий шкаф 30 см рядом со встроенным холодильником.

Девочки, как думаете, это неудобно, если оставить холодильник только тот, что на присоединенном балконе? а тот что на кухне, отдать для хранения. Еще придумалась такая тумба у стола)))) взяла размеры галошницы Хеменс :fund02035: ,http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/60156121/ а что???? может что-то можно придумать и в ней хранить)))) например крупы, макароны))))

def24fc27f82t.jpg

9d5321554b9et.jpg

f814f295b6f7t.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×