Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

котька

моя миниатюрная четырешечка (делаем с любовью))) - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

*шепотом* коть, мне ваще икейские диваны не нра, сколько не нарезаю вокруг них круги - не лежит душа, хоть я ее и заставляю, и уговариваю, ибо другое крайне дорого. большинство и них хорошо смотрятся только у них в каталогах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

liola, а я вообще в икее редко бываю (350 км от нас), и никогда на диваны пристально не смотрела, единственное что запомнила, те что в чехлах не очень аккуратно выглядят в магазине, списала на то, что там постоянно все ерзают на них... но похоже что так на самом деле.... ну вот на картинке выше... :sadd08008: такое точно не хочу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

liola, меня смущает неизведанная и необычная для меня расстановка диванов (я в такой ни разу не была), не будет ли ощущения загроможденности, хотя свободный пятачек вроде есть. да и журн стол можно не сразу покупать. в гостиной нужны места для книг (не много) и праздничного сервиза)))) для этих целей думаю использовать комод-туvбу на входе))))

liola, спасибо что заглядываешь))) :give_rose:

надо кухню садиться прорисовывать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1,5 метра - не так уж и мало, но я тебя понимаю, мы ж привыкли все по стеночкам размазывать с советских времен))) А у меня как у обывателя такой вопрос: удобно ли будет телевизор смотреть полубоком как-то, с диванов этих? или они не для того там цветут? :giri05029::spiteful:у меня б шея затекла

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

котька, стену несущую ( кухня- коридор) хочется как-то выделить цветом/фактурой/материалом...

стол конечно же отодвинуть от стены...

диваны вот нашла симпатичные http://mebel-today.ru/catalog/vikat/vikat_106.html наверное можно в любой ткани

смотреть телек удобно, получается лежа, а не сидя))) класс)))

на и плюс второй диван можно ставить "углом" при желании/необходимости...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про развернуть - эт я не подумала)) А то когда человека в семье 4, два-то лежат, а остальные либо у них в ногах трутся либо на полу)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1,5 метра - не так уж и мало, но я тебя понимаю, мы ж привыкли все по стеночкам размазывать с советских времен))) А у меня как у обывателя такой вопрос: удобно ли будет телевизор смотреть полубоком как-то, с диванов этих? или они не для того там цветут? :giri05029::spiteful:у меня б шея затекла

Смотреть думаю будет удобно, затекла в одну сторону шея, пересел на другой диван)))) Да и для этого :drinks: ...Очень удобно)))). А про размазывание по стеночке с советских времен... как ты права.... но пора избавляться от стереотипов))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×