Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

котька

моя миниатюрная четырешечка (делаем с любовью))) - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

))))) котька )))) я думала Вы уже "отстроились" и счастливо живете))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))))) котька )))) я думала Вы уже "отстроились" и счастливо живете))))

Аиша, нет...мы все по пути к счастью))))) :giri05024: :giri05024:

. К лету собираемся съехать из квартиры и делать сразу и все...(электрика и полы в том числе) нужен детальный план всех помещений))). Надеюсь на форум, очень мне здесь нравится))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вариант с двумя диванами хорош и удобен, проверенно на практике))))

НО если у Вас есть диваны на примете не длиннее 2 м! а вот с этим проблема.... плюс если рассчитываете, на них как на спальные места, проблема вдвойне!

так что если вариант с двумя диванами то сначала найдите модель дивана..

вариант со столом на балконе)) если есть тренажер и его некуда поставить... это будет или вешалка или избавитесь от него)))

проверено личным опытом :giri05035: так, что если хотите его сохранить))) отдайте ему балкон)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, тренажер уже сейчас вешалка((((( в четвертой маленькой комнате у туалета, там сейчас никто не живет, детки пока в одной, напротив туалета. Но я все мечтаю.... (когда время будет, когда дети подрастут, когда рак на горе свиснет...) заниматься на нем, оправдываю себя, что сейчас он не на месте, скучно там заниматься, комната-кладовая....

А диванчики сейчас посмотрим)))). Лишнее спальное место никогда не лишнее, конечно, а диваны нужны в районе 1,7-1,8м

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот озадачилась диванами.... для 3-го варианта. Они должны быть какими? с невысокой спинкой? как правильно называются диваны которые не к стене ставятся, есть какой-то термин? Я ввожу островной диван, но что-то мало результата яндекс дает.... :fund02035:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, котька, я помню вашу тему, думала всё давно случилось ))

Сходу про диваны, воображается пара таких, изящных, невысоких. Гуглится по слову "французский диван", профессионалы меня конечно поправят

s011be-2.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

oio, приятно, что помните меня))))). куда же я без советчиков :giri05005: , , да в ремонты.... нет уж)))). Просто пока все дела переделали, купили что хотели (машину :giri05024:, дочку родили, я на работу вышла) все никак нам не начать было и финансово, а главное морально. Теперь по детям комплект, муж при коне, дошла очередь и до моих хотелок ))))).

Диваны видятся такие, наверное)))):

650583-140916.jpg342826-43551.jpg

Хотя вот не знаю, подлокотники должны быть одной высоты со спинкой? Что-то я в ступоре... Похоже правда, надо сначала найти реальный диван))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока покажу из того что есть и хотелось бы использовать. Но для начала общая концепция: стиль: не буду оригинальна: современная классика, основа видится нейтральной, без ярких пятен, но местами при участии фактуры кирпича)))) такой: 78359961_large_333.jpg

а может даже и такой:

interer-spalnoy-komnaty-v-korichnevyh-cvetaho-863.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×