Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

evol

Перепланировка квартиры из 3 сделать 4

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Я здесь новичок, поэтому, если в чем-то ошиблась прошу строго не судить:)))

На данный момент имеется 3 комнатная квартира,новостройка, пока плана бти на квартиру нет, а только чертеж, который предлагала фирма-застройщик.

Семья из 5 человек : мама, папа,3 сына( 12 лет, 9лет, 6 лет)

Нам бы хотелось из 3 сделать 4 комнатную, чтобы выделить отдельную комнату для старшего сына + сделать гостинную и еще не знаем, что нам сделать с балконом, который находится на кухне, либо сделать его игровой зоной, либо кухню расширить, посоветуйте, пож-та!

По поводу сан. узла совмещать не хотелось бы, но есть предпочтения установить унитаз,гигиенический душ, писуар, как думаете стены придется двигать?

Буду благодарна за любые советы!

post-100988-0-25225400-1381942068_thumb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тип дома монолитно-кирпичный Этажность 14-17-17-17-14 Кол-во секций 5 Высота потолков высота типового этажа 3,00 метра Кол-во квартир на площадке 5 Лифты пассажирский г/п 400кг; грузопассажирский г/п 630кг. Нежилые пристроенное офисное помещение. Предусмотрены обособленные входы в жилые и офисные помещения.

КОНСТРУКТИВ: Наружная облицовка здания лицевой керамический кирпич светлых тонов Стены двухслойные утепленные Межквартирные перегородки из керамзитобетонных блоков Межкомнатные перегородки из пазогребневых плит Ограждение балконов и лоджий лицевой кирпич

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×