Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

sunnyclouds

Вдохновляясь идее санузла в стиле СПА

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, всем форумчанам!

Случилось чудо - я открываю свою тему, т.к.к через 2 недели начинается быстрый и активный ремонт в моей новой однушечке. И начинается он с санузла! Размеры 2,10 м. на 1,7 м. (как раз на длину ванны). Что является предметами первой необходимости и обсуждению не подлежит - это ванна и подвесной унитаз. Все остальное принимается к обсуждению и коллективному решению )))

Далее даю ссылку, которая меня вдохновила, на тему Lovespirit и ее вванную комнату http://forum.ivd.ru/...5

А далее даю мой приблизительный план, который первый пришел на ум. Слева от входа ниша для всякого хлама, который 100% найдется, и которую нужно будт чем-то закрывать. Размеры ниши - ширина 40 см., глубина 50 см.

И сразу же вопросы - на какой высоте стандартно монирую ванную, а на какой раковину?

post-96816-0-29925100-1381933488_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... на какой высоте стандартно монтируют ванну, а на какой раковину?
Верх ванны 56-60см, верх раковины 85-90см

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не очень нравится колонна при входе . На мой взгляд , она сразу создаст ощущение зажатости при входе , т. к. , скорее всего будет до дверного проёма или почти до него . Может я и ошибаюсь т. к. размеры простенков и двери не указаны .

Ванна у Lovespirit - супер ! Согласна . НО у вас совсем другое расположение . У неё раковина напротив двери . И вся красота этой зоны сверху до низу сразу видна . А у Вас сбоку . Таково вида не будет . И нет никакого смысла в том , что фактически будет пропадать место под столешкой , в то время , как СМ будет занимать место на кухне . При том , что квартира 1 - комнатная и у кухни , скорее всего , много функций . Под столешку можно встроить СМ . Закрыть всё за фасадами в том стиле , который нравится . У Вас получится очень большое место хранения ниже уровня глаз В этом случае оно зрительно уменьшать помещение не будет . Если и этих мест хранения не хватит , то можно будет . Сбоку сделать колонну . Но меньшей глубины , как стандартные полки. Тогда у неё можно будет сделать выдвижные ящички снизу. Они очень удобные ... И колонна меньшей глубины не выглядит как монумент

post-39774-0-89299800-1383657555_thumb.jpg post-39774-0-16461900-1383657624_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×