Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Kirill68

Смесители Hansgrohe Puravida

Рекомендуемые сообщения

Подскажите плиз: хочу приобрести смеситель Hansgrohe Puravida Жене нравиться вариант с белыми вставками. Вопрос - белое покрытие устойчиво к царапинам? Или все же лучше обычный хром?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше обычный хром и дело не в том, что белые вставки царапаются, а в том, что эти вставки будут подразумевать и логическое сочетание аксессуаров в ванной комнате (крючёчки, вешалки, держатели различные) с такими же вставками и найти полную гармонию будет сложно, поэтому, на мой взгляд, без вставок смеситель будет всё таки половчей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gst2009, ставил, не понравилось. Смеситель без аэратора. Сначала был очень удивлён... потом расстроен. С аэратором как-то приятнее.

Можно аэраторы отдельно докупать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gst2009, ставил, не понравилось. Смеситель без аэратора. Сначала был очень удивлён... потом расстроен. С аэратором как-то приятнее.

Можно аэраторы отдельно докупать?

что не понравилось? качество?

про аэраторы не знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Качество супер. Я же написал - не ожидал, что такие смесители будут без аэрации струи. Просто ламинарный поток воды из излива без пузырьков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Качество супер. Я же написал - не ожидал, что такие смесители будут без аэрации струи. Просто ламинарный поток воды из излива без пузырьков.

Расскажите подробней про аэрацию. Какие преимущества у смесителей с такой функцией? Что это дает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gst2009, Расход воды у смесителей одинаковый. Т.е. если поставить оба смесителя рядом, то у PuraVida будет тонкая струйка, а у смесителя с аэрацией будет толстенькая и бежать будет веселей. Просто банально пользоваться приятнее и эффективнее смесителем с аэратором. Расход воды тот же, а КПД больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gst2009, Расход воды у смесителей одинаковый. Т.е. если поставить оба смесителя рядом, то у PuraVida будет тонкая струйка, а у смесителя с аэрацией будет толстенькая и бежать будет веселей. Просто банально пользоваться приятнее и эффективнее смесителем с аэратором. Расход воды тот же, а КПД больше.

Ну понятно. Значит у нас дома тоже стоят с аэратором и я могу сказать, что дело в вкусе и предпочтениях. Так мне намного больше нравится, когда идет обычная струя водички, а не пузырьки эти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У PuraVida совсем грустная струйка идёт. Приходится вытаскивать резиновое колечко - ограничитель расхода.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×