Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Kirill68

Смесители Hansgrohe Puravida

Рекомендуемые сообщения

Подскажите плиз: хочу приобрести смеситель Hansgrohe Puravida Жене нравиться вариант с белыми вставками. Вопрос - белое покрытие устойчиво к царапинам? Или все же лучше обычный хром?

Поделиться этим сообщением

Лучше обычный хром и дело не в том, что белые вставки царапаются, а в том, что эти вставки будут подразумевать и логическое сочетание аксессуаров в ванной комнате (крючёчки, вешалки, держатели различные) с такими же вставками и найти полную гармонию будет сложно, поэтому, на мой взгляд, без вставок смеситель будет всё таки половчей.

Очень стильная серия. У меня у коллеги в квартире она установлена, очень стильно смотрится.

gst2009, ставил, не понравилось. Смеситель без аэратора. Сначала был очень удивлён... потом расстроен. С аэратором как-то приятнее.

Можно аэраторы отдельно докупать?

gst2009, ставил, не понравилось. Смеситель без аэратора. Сначала был очень удивлён... потом расстроен. С аэратором как-то приятнее.

Можно аэраторы отдельно докупать?

что не понравилось? качество?

про аэраторы не знаю.

Качество супер. Я же написал - не ожидал, что такие смесители будут без аэрации струи. Просто ламинарный поток воды из излива без пузырьков.

Качество супер. Я же написал - не ожидал, что такие смесители будут без аэрации струи. Просто ламинарный поток воды из излива без пузырьков.

Расскажите подробней про аэрацию. Какие преимущества у смесителей с такой функцией? Что это дает?

gst2009, Расход воды у смесителей одинаковый. Т.е. если поставить оба смесителя рядом, то у PuraVida будет тонкая струйка, а у смесителя с аэрацией будет толстенькая и бежать будет веселей. Просто банально пользоваться приятнее и эффективнее смесителем с аэратором. Расход воды тот же, а КПД больше.

gst2009, Расход воды у смесителей одинаковый. Т.е. если поставить оба смесителя рядом, то у PuraVida будет тонкая струйка, а у смесителя с аэрацией будет толстенькая и бежать будет веселей. Просто банально пользоваться приятнее и эффективнее смесителем с аэратором. Расход воды тот же, а КПД больше.

Ну понятно. Значит у нас дома тоже стоят с аэратором и я могу сказать, что дело в вкусе и предпочтениях. Так мне намного больше нравится, когда идет обычная струя водички, а не пузырьки эти.

У PuraVida совсем грустная струйка идёт. Приходится вытаскивать резиновое колечко - ограничитель расхода.

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

• Загрузка...