Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Santanabluzz

Двушка 65 метров на четверых! Красиво и комфортно! Помогите! - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Да по сути барная стойка у нас и будет в виде эдакого "острова" с местом для хранения внутри. Не просто высокий стол. Потому, как бы, я уже распланировала, что у меня там будет стоять-лежать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, схожу посмотрю.

Но, барная стойка - это не моя мечта. А мечта мужа. С ним спорить бесполезно. Как он сказал - так и будет. Поэтому, её придётся как-то вписывать.

А модно это сейчас, или нет - нам как-то не важно. Главное, чтобы нам было при этом удобно.

а такой вариант совсем не подходит?

post-33285-0-15729400-1382086269_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а такой вариант совсем не подходит?

post-33285-0-15729400-1382086269_thumb.jpg

Очень может быть и такой. Я в программе не нашла барной стойки без второго этажа, но мы и будем брать похожую. как вы показали. Только снизу, тоньше, чем столешница немного, будет ещё шкаф.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот внешний вид барной стойки и стиля кухни, который мы как бы себе и представляем.

И цвет, и стиль, и даже диван похож.

0a8d3b082da7t.jpg

post-100909-0-69207900-1382087915_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот. критикуйте.

Пока остановилась на этом варианте.

Конечно, мебель будет другая. Но, хоть представление о том: что и где может стоять:

5afd49dbea0at.jpg

2a3dee89eb88t.jpg

ff4633fb67a1t.jpg

ffdf59c07871t.jpg

e94bf8858a14t.jpg

9d25c3f61058t.jpg

8523ba915661t.jpg

Ещё очень интересует: как подобрать цветовую гамму? как-то совсем не представляю: что будет сочетаться. Кухню хочу тёмный шоколад = стальной серый. А всё остальное - без понятия: на цвет стен - пола, ни цвет мебели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если чуть-чуть иначе? 3Д у меня не идет, фото сделать не могу. но расстановку мебели видно. Черное возле варочной - это ваша стойка. в таком варианте можно использовать складные стулья, которые можно подвешивать под стойкой на спец.крючки чтоб не мешали. Возле кровати дополнительные кухонные колонны для техники и прочего.

post-67424-0-03253200-1382130327_thumb.jpg

post-67424-0-47474600-1382130333_thumb.jpg

post-67424-0-47484300-1382130339_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если чуть-чуть иначе? 3Д у меня не идет, фото сделать не могу. но расстановку мебели видно. Черное возле варочной - это ваша стойка. в таком варианте можно использовать складные стулья, которые можно подвешивать под стойкой на спец.крючки чтоб не мешали. Возле кровати дополнительные кухонные колонны для техники и прочего.

Cпасибо за вариант, обязательно подумаю над ним. Только не уверена, что места всё-таки хватит на такое большое пространство там, где гостиная. Но, попробую покрутить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может дайте более точные основные размеры по длине стен и размеры мебели (диван, кровать, рабочий стол и обеденная группа). Мы тут тоже покрутим))

А где планируете хранить свою одежду, шкаф или комод?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может дайте более точные основные размеры по длине стен и размеры мебели (диван, кровать, рабочий стол и обеденная группа). Мы тут тоже покрутим))

А где планируете хранить свою одежду, шкаф или комод?

На первой странице есть полный план с размерами от застройщика. Как будет по факту, мы ещё не в курсе, т.к. ключи ещё не отдали.

Место для хранения очень нужно. Планировала обязательно вписать комод для нижнего белья и постели.

Так же нужен шкаф для одежды, пусть и не самый большой. Его я попыталась вписать возле входа в комнату. Вышло около 1 метра длиной, и 50 см. шириной. Там, я предполагаю сделать вешалки, а снизу полки для свитеров и джинс.

Ну и там где телевизор. Если он будет на большой стене, то небольшой стеллаж вокруг ТВ для хранения всяких бытовых мелочей.

Ещё планируется большой шкаф купе в коридоре. Но. Не знаю, на сколько он будет вместительный. Выходит длина 3 метра, а глубина всего 50 см.

Возможно ещё в ванной будет шкаф для полотенец. И может туда часть домашней одежды влезет (может там бельё хранить, т.к. именно там мы его и переодеваем)

Как-то так.

А размеров мебели у нас пока нет, т.к. и мебели пока тоже нет.

Но, кровать я смотрела и она выходит где-то 170 на 220. Диван можно даже 160 см длинной, т.е. небольшой, полуторный, если не влезет двойной.

Комод я присмотрела 90 длинной (если такой же, как к кровати комплект)

У нас есть только ТВ - 1 метр длинной.

Честно говоря, кровать мне очень нравится в таком стиле:

post-100909-0-05757400-1382335094_thumb.jpgpost-100909-0-55546200-1382335102_thumb.jpg

Хочется, чтобы у неё была мягкая спинка, наклонная, чтобы удобнее было сидеть и читать.

Вот что-то в таком стиле вместо стеллажа:

fc5c37161e0ct.jpg

т.е., достаточно малогабартиное, "невесомое". Узкое, около 40-50 см глубиной, не больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×