Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AnnaSerdyuk

Кухня-столовая для семьи из 6 чел)) - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Очень интересное предложение) -как раз для тех, кто не может отдать определиться- остров или обеденная группа)). А как кушетки мне такие нравятся, даже в закладках где-то есть)). Планировка на фото действительно похожа.Спасибо за идею))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое , очень хорошо получилось...Но я вот думаю, что островом я заморочилась ради того, чтоб иметь рабочую поверхность глубиной поболее, чем 60 см, а в этом варианте больше 60 уже не впишется..хотя идея прекрасная...наверное все же просто полуостров. Сегодня была в квартире, сфотографировала на тел мужа, а муж уснул и не скинул фотки(...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот фотографии с полей, может так наглядней...Выложила на полу границы предполагаемого полуострова 1м на 1,8..Под стенкой слева стоят коробки глубиной 60 см, а вдоль торцевой стены 80см...Ездили в Икею, примерили детей к полубарным стульям)) , им даже понравилось)

post-84841-0-83416500-1383641458_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что мне хочется все таки изменить? Покритикуйте проект и мои мысли заодно, пжлста))

1.Хочу все таки нависание столешницы полуострова внутрь кухни хотя бы на 30см. Дизайнер кухни отговаривает в пользу выдвижных ящиков, а мне кажется, что ящиков и так много)), я согласна под островом ящики на 40 см с полками и сложить туда что-то на вечное хранение)))

2.Угол м/у стеной с раковиной и полуостровом-дизайнер предложил механизм le mans-угловой, но как я понимаю-это довольно дорогая конструкция и не лучше ли сделать в этом углу ящик, который будет открываться со стороны гостиной?(у кого-то видела на просторах ИВД)

3. Опять же насмотревшись кухонь девочек "топлес", конечно тоже захотелось сушку в нижнем выдвижном ящике, но оказались мужчины (дизайнер и муж) жуткие консерваторы и пока это в ящике над головой. Диз сомневается, что на моей кухне удастся удобно расположить эту сушку((.А хочется сильно))

4.Колонну с духовкой диз отделил пеналом от холодильника, хотя изначально они стояли рядом-так мне казалось,что духовка ближе)) ,или разумнее все таки отделять от Х?

Вот набросала , заодно и мысли упорядочила)).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не нравится ступенька у верхних фасадов в блоке холодильник/духовка, я бы линию соблЮл)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×