Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AnnaSerdyuk

Кухня-столовая для семьи из 6 чел)) - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Понравилась кухня Арли. Спасибо-здесь увидела ее. Уже посмотрела "живьем"-понравилась, даже наверное "очень понравилась")

post-84841-0-11936600-1382963696_thumb.jpg

post-84841-0-42357800-1382963702_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вентиляция под потолком, будем карниз делать, остальное вдоль стен вроде бы.

Потолок опускать будете, значит. А воду вдоль стен? А уклон? Я в технических моментах не сильна, но вроде в таких случаях насосы нужны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибочки большое! Сегодня, правда была в квартире...не очень там вписывается в центре остров(. А вот появилась идея сделать этот полуостров от стены, как продолжение кухни. Примерно так, как на фото, вытяжку только оставить на стене 2700 в центре). Как такая идея?

post-84841-0-34239100-1382991163_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на 90 см вроде вошел. Но и последний вариант неплох. Только думайте про использование углов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, очень наглядно и почти понятно))) для меня , как бы это применить в реальности. Была в салоне Геос-Идеал, девушка вроде бы ничего, но она не предлагает варианты, а просто составляет по моим предположениям(, в итоге получилась Г в сторону ниши+ниша)).Будем дальше думать))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

90-вроде и ок, но меня терзают смутные сомненья- много нас слишком, мне кажется. Может действительно , буквой Г и стол обычный, но как-то смущает наличие 2 столов в одном пространстве...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите сначала что для вас кухня - утилитарное тех пространство для приготовления еды или...?

Будет ои она отделена от гостиной и тд.... Вы с дизайнером же работали...? Или я ошибаюсь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×