Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AnnaSerdyuk

Кухня-столовая для семьи из 6 чел)) - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

О,спасибо. что заглянули))).Я что-то не очень поняла , что значит " ступенька у верхних фасадов в блоке холодильник/духовка"? Что в нише уровень выше , чем ост верхние шкафчики?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О,спасибо. что заглянули))).Я что-то не очень поняла , что значит " ступенька у верхних фасадов в блоке холодильник/духовка"? Что в нише уровень выше , чем ост верхние шкафчики?

Почти так, потому, что если бы он был выше только в нише, можно было бы базу под объяснение подвести, но в узкой колонке верхний фасад по высоте равен антресольке, что мешает сравнять его и над духовкой......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. Опять же насмотревшись кухонь девочек "топлес", конечно тоже захотелось сушку в нижнем выдвижном ящике, но оказались мужчины (дизайнер и муж) жуткие консерваторы и пока это в ящике над головой. Диз сомневается, что на моей кухне удастся удобно расположить эту сушку((.А хочется сильно))

С данным дизайном сушка в ящике у Вас прекрасно помещается, но пока только на п. острове или под варочной. Но и с верхней сушкой не всё ясно. Высота полок явно ниже 700. в два яруса сушку не поставить, Вы под неё обе полки над мойкой отдаёте? Кстати. Картинки кухни достаточно хорошо проработаны, но смотрите чтобы дизайнер с той же дотошностью и дырки между полками за колонинками не оставил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, спасибо! Вспомнила,что мы решили обходиться без МВ, как раз повод переделать колону...Посмотрим,что получится)

Еще попросили нарисовать проект с сушкой внизу, но тогда не пойму зачем нужны ящики над мойкой ? Точно не хочу такие как предложил Диз-они довольно громоздко выглядят и мне кажется ,что 2 таких более чем), а тогда что над мойкой? Может ничего? Мне ящиков и так за глаза хватит)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, вот рисовали-рисовали, уже выводы под эл и воду сделали, надо размеры окончательные давать, а на меня что-то накатило- сомневаюсь...Удобно все это? От сушки в верхнем шкафу отказалась, она получается под варочной панелью в нижнем, далеко, наверное? Над раковиной-это пока набросок-полки там заказывать не буду, хотя тоже еще не пойму как по-другому- может как на картинке (из Икеи. хотя не могу понять,что это?) .. А да, ПМ будет справа от мойки, а слева ящики для вилок-ложек..Очень жду советов, может вообще все перекроить пока не поздно??????.

post-84841-0-84069000-1390376188_thumb.jpg

post-84841-0-57469900-1390376390_thumb.jpg

post-84841-0-68355600-1390376394_thumb.jpg

post-84841-0-06684700-1390377072_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В целом понравилось. Насчет сушки... Что предполагается туда складывать? Мокрую посуду, вымытую руками? Тогда далеко? А из ПММ можно в ящики и на полки сразу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, вот рисовали-рисовали, уже выводы под эл и воду сделали, надо размеры окончательные давать, а на меня что-то накатило- сомневаюсь...Удобно все это? От сушки в верхнем шкафу отказалась, она получается под варочной панелью в нижнем, далеко, наверное? Над раковиной-это пока набросок-полки там заказывать не буду, хотя тоже еще не пойму как по-другому- может как на картинке (из Икеи. хотя не могу понять,что это?) .. А да, ПМ будет справа от мойки, а слева ящики для вилок-ложек..Очень жду советов, может вообще все перекроить пока не поздно??????.

Мне нравится что у вас получается. А полку над раковиной я бы оставила одну, примерно как у вас на фото. Две как то не к чему, мне кажется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полку как раз над фартуком. Если вы в местах хранения не нуждаетесь, то на этой стене можете развернуться декором-картинки-рамки, можно светильники красивые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×