Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Nataly1977

Производители кухонь с фасадами а-ля белый потертый - подскажите! - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Издалека да, похожа. Ближе не знаю, что там, если золотая патина (как сейчас любят, процентов 80 кухонь с ней), то я пас.

Зелененький вроде ничего фасад, а что это за кухня?

Я хожу уже год с перерывами по салонам :fund02040:

За это время у меня и вкусы поменяться успели и горизонт расширился. Во многом благодаря этому сайту и еще homeideas.

Сначала был кантри, теперь вот что стало... И кантри больше не хочу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,эти фасады везут из Италии.И там возможны только стандартные размеры.К тому же заказ должен состоять как минимум из 20 позиций(фасадов,декоративных элементов,карнизов и т.д.).

У меня, к сожалению, точно будет нестандарт. Вентиляционный короб ,который надо закрыть, обыграть. Плюс мы придумали что-то а-ля барная стойка, от которой муж категорически не хочет отказываться. Много встройки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Издалека да, похожа. Ближе не знаю, что там, если золотая патина (как сейчас любят, процентов 80 кухонь с ней), то я пас.

Зелененький вроде ничего фасад, а что это за кухня?

Я хожу уже год с перерывами по салонам :fund02040:

За это время у меня и вкусы поменяться успели и горизонт расширился. Во многом благодаря этому сайту и еще homeideas.

Сначала был кантри, теперь вот что стало... И кантри больше не хочу.

ну там можно выбрать фасад без патины. мне золотая патина вообще не нравится - это такой роскошный стиль получается.. не для наших малометражек. вот зеленый - как раз без патины и не плохо смотрится. Это все фабрика Бобр. я ещё для себя рассматриваю Спутник Стиль и ЗОВ. но как вы ещё не определилась, а время поджимает. Может вы посоветуете какие ещё кухни посмотреть? Тоже уже всю голову сломала (( А почему кантри больше не хотите? Я тоже мечусь между кантри и.. легким намеком на кантри..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, вот охладела к кантри и все. Если хотите кантри, посмотрите кухню Вилладжио Спутник стиль, нам его считали. Еще между цветами металась - белый/зеленый, потом вообще голубой появился :mega_shok:

Зов я категорически не смотрю, помпезно все так, ни классики ни кантри нормального.

В Ликарионе есть модель Шарлотта, из дуба. Тоже есть зеленая и беж.

Уже подороже красивая кухонька Прованс у фабрики Анонс, модель Абика. Мне понравилось, но дороговато вышло. Можно туже Диану посмотреть Юлиса. Модель новая они хорошие скидки делают, если нестандарт не лепить, как я, вообще недорого выйдет. Цвета очень привлекательные :good:

Вы где территориально? Если в Москве, то я пришла к выводу, что самый лучший выбор кухонь в Армаде. Там много чего можно разом на одной площади посмотреть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за рекомендации! У меня такое чувство что я уже столько кухонь пересмотрела.. Вилладжио от Спутник стиль получался дорого для нас. Да и мне такое оформление не очень нравится. В ликарионе я не хочу заказывать, в интернете пишут что там качество не очень. В анонсе я по-моему ещё не была - надо заехать, посмотреть. Юлис посмотрю, некоторые модельки у них понравились. В Армаду постараюсь доехать ) Спасибо за советы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имейте в виду, Дианы в Армаде нет... Мы ездили в Королев на нее смотреть. Прикрепляю фотку ее и возможных цветов.

Вилладжио очень симпотная, может, Вам просто пересмотреть ее "наполнение", убрать лишние декоры, рисунки и т.п.

Или просто в другом салоне попробовать обсчитать!

А насчет качества... я еще ни одной фирмы не встречала, чтобы не было плохих отзывов. И про Анонс тоже пишут...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, до королева я точно не доеду, но мне другие фасады у Юлиуса понраивись - хочу в живую глянуть ) Вилладжио - я не добавляю декоры вообще, мне это не очень нравится. и все равно стоимость высокая получалась. да и мне не очень фасад этот нравится. Василиса без патины мне у них понравилась, но нам её насчитали на 200 тыс ( Я про анонс ещё не читала отзывы - мне у них понравились некоторые кухни, но не так чтобы прям сильно понравились. Диана симпатично смотрится.. стильная такая!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анонс куда дороже выйдет... они себя гордо несут.

Мы год назад зашли у себя в Подольске в их салон, мне очень нравилась их кухня Лаура (она в зеленом цвете просто сказка)

http://fkm-anons.ru/kuhni/laura/

С нами даже беседовать не стали, ограничась фразой "она дорогая". Типа не вышли лицом...

А Вы у Геос идеал кухню Симона не смотрели? Она довольно сдержанная (особенно в беж. варианте) и по цене гуманная. Она нам дешевле других выходила и доставку/сборку удалось бесплатные выторговать.

Я сделала темку про свою кухню

http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=109518

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×