Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Nataly1977

Производители кухонь с фасадами а-ля белый потертый - подскажите! - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

У этого фасада, на мой вкус, конечно, сразу два недостатка - четкий рисунок дерева и закругленная форма филенки.

Я этого старалась избегать при выборе кухни.

Похоже на Белоруссию, нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неа, это Россия. а мне наоборот нравится небольшой рисунок дерева и закругленная филенка... мне показалось что он подходит под определение "а-ля белый потертый"... я себе именно такие выбрала :g_1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не-не-не, белый потертый это как в начале темки я выкладывала фасад кухни Milano чешской фабрики Дарина.

У нее цена просто выходит, как у хорошей иномарки. вот я и искала аналоги. Но то дизайн не тот, то одни фасады без каркаса... не судьба, видимо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааа.. тогда сорри, что влезла.. я на такого типа фасады не обращала внимание, ничего подобного не видела. А в итоге на чем остановились?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вовсе не стоит извиняться!

Их мало просто, таких фасадов, Дарина, Мария новая модель Патриция, ну может у дорогих итальянцев что есть, я не ходила в фирменные салоны, чего зря расстраиваться...

Остановилась На Диане фабрики Юлис, я ее фото с сайта выкладывала на страницу-две раньше.

Завтра принесу свой эскиз отсканирую и сделаю темку. Очень хочется обсудить с кем-то умнее и опытнее меня в таких делах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, и походите по салонам- посмотрите варианты. Я кухню начала присматривать за 3 месяца до ремонта. И только сейчас определилась и нашла фасады в которые влюбилась )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5-6 недель не страшно, я думала о сроке в 4 месяца... Я так поняла, их из Италии везут, нет?

Вот в стандартные размеры как раз сложнее всего вписаться, планировали Диану в воскресенье - добрая треть фасадов вышла "нестандарт".

Благо, делают вообще, хоть и с наценкой в 30%. Ранее планировали кухню Вилладжио в Ликарионе, там приходилось лепить, что есть.

Муж почему то против отдельной покупки, видимо просто не хочет заморачиваться тем ,что сложнее.

Наверно, остановлюсь на Диане от Юлиса. И буду мечтать о Дарине....

Я забываю третий день проект захватить, что нам нарисовали, в эл. виде нету.

Завтра принесу и открою темку про свой дизайн-проект кухни. В субботу замерщик приедет, надо с умными людьми обсудить, что там у меня складывается.

Как никак - первая в жизни кухня...

Да,эти фасады везут из Италии.И там возможны только стандартные размеры.К тому же заказ должен состоять как минимум из 20 позиций(фасадов,декоративных элементов,карнизов и т.д.).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×