Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Miltonia

Яблочная кухня-гостиная - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Может попробовать разместить холодильник у двери, получится чуть утопленным относительно остального, вдоль венткороба варочная (выияжку тянуть не нужно будет), по другой стене мойка.

Спасибо!

Может и так, но тогда куда деть телевизор? Если так поставить,то холодильник будет перекрывать тв по этой же стене, так мне видится.

post-9933-0-31273500-1382092795_thumb.jpg

Спасибо большое за эскиз! Шкаф под телевизором так думали сделать, глубиной 30 и высокий, а вот так разместить варочную поверхность-духовку недодумались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

Может и так, но тогда куда деть телевизор? Если так поставить,то холодильник будет перекрывать тв по этой же стене, так мне видится.

Если духовку в полоколонну, то можно над ней по другой стене.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного пробежалась по вашей кухне.

Вспомнилась фот эта кухонька. Действительно, белые фасады и лаймовые нотки на фартуке, обоях и прочих деталях интерьерах очень хорошо сочетаются.

dolgozhdannaya_kuhnya_v_nashey_hrushevke_nuzhen_sovet_naschet_shtor_amu2HVMCIu4fmC9xZrei.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена!!! Принесла и я вам свои мысли на тему яблочной кухни... Будут вопросы - задавайте...

post-66215-0-68502300-1382186738_thumb.jpg

Спасибо,что заглянули в мою темку! Очень рада Вас тут видеть)

Посмотрела картинку, а телевизор-это белое за холодильником? А высота навесных шкафчиков какая? И глубина столешки, где холодильник?

Banzai- какая креативная кухня, действительно яблочная.

... ну и еще вариант для размышления

Интересное расположение ТВ выходит.... А на какую высоту поднят дуовой шкаф от пола? И какая высота полуколонны тут? Спасибки! Вы мне даете посмотреть на нашу кухню по другому, как так ценно!

Девушки, ОГРОМНОЕ спасибо за такое количество вариантов!!!

Отгуляем в выходные юбилей мужа и все более внимательно рассмотрю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я субботу с утра еще убиралась и был включен ТВ, показывали квартирный вопрос на НТВ, там переделывали 8-метровую кухню. И сделали салатово-черно-белую! Девушки, я просто влюбилась тот салатовый цвет, и почему у нас такого нет ( или пока не найден), мое зеленое яблоко и рядом не стояло с тем замечательным цветом!

Вот кому интересно ссылка:

http://www.peredelka.tv/kv/archive/kuhnya-s-chernim-kvadratom/

Кому не хочется переходить несколько фото:

8ed1309d6ba5.jpg

fd3c8426508e.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,что заглянули в мою темку! Очень рада Вас тут видеть)

Посмотрела картинку, а телевизор-это белое за холодильником? А высота навесных шкафчиков какая? И глубина столешки, где холодильник?

Отгуляем в выходные юбилей мужа и все более внимательно рассмотрю.

Да ТВ - белое за хол-ком... Высота навесных 57 см, под ними полка, где хол-к глубина столешки 30 см = глубина хол-ка 60 см - глубина вентканала 30 см... Мне не нра... ступенька, которая получается, если за хол-ком ставить шкафы глубиной 60 см... поэтому и предложила неглубокие...

Мужа с юбилеем!!! И после за дела...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×