Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Miltonia

Яблочная кухня-гостиная - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

По планировке я не подскажу, но могу картинки-сочетания показать... Может проще будет с цветами определиться

совсем нежные сочетания:

post-64630-0-97093300-1382260700_thumb.jpg

поконтрастней:

post-64630-0-73593500-1382260701_thumb.jpg

и не совсем обычные дополнительные цвета... Вот кстати на 2 картинке здесь цвет очень похож на те "ядовитые" фасады, которые выложены в этой теме

post-64630-0-94923300-1382260978_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. Вот кстати на 2 картинке здесь цвет очень похож на те "ядовитые" фасады, которые выложены в этой теме

post-64630-0-94923300-1382260978_thumb.jpg

Оля, спасибо!!! Мне из сочетаний зеленых всего парочку подборок попалось, а тут столько их!

Понравилось сочетание зелени и лаванды на 5 картинке во 2 ряду)

Вот только цвет зеление на 2 картинке вот как раз совсем не такой в живую, он все же ярче и теплее....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ТВ - белое за хол-ком... Высота навесных 57 см, под ними полка, где хол-к глубина столешки 30 см = глубина хол-ка 60 см - глубина вентканала 30 см... Мне не нра... ступенька, которая получается, если за хол-ком ставить шкафы глубиной 60 см... поэтому и предложила неглубокие...

Мужа с юбилеем!!! И после за дела...

Елена, а ведь 57 высота-это совсем не стандарт?? У нас все больше 72 делаю и 90. Мне бы хотелось сохранить большие шкафы (72 см),чтобы побольше влезало....

Ступень да, нам тоже не оч нравится....а 30 это не совсем мало мало?

Форумчане, у кого-нибудь есть шкафчики глубиной 30. как они??? Функциональны?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

57 см - это Икеа... А 30 см глубиной это же стандарт для навесных... У вас есть сейчас навесные??? Да и кстати у меня в ящике 35 см глубиной хранятся все кастрюли и крышки к ним и еще место там есть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему я не рассматривала узкие 30см нижние тумбы, потому что резать на них будет не удобно т.к. сверху полка головой упрешься и места маловато, во-вторых, варку расположила по левому борту чтобы не тащить вентиляцию через всю кухню, вот и получилась полная глубина слева

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имеется несколько ИМХО:

1) 30 см - это не мало... У меня под "барной стойкой" 35 см... так там и кастрюли влазят на одной полке, и миксеры-блендеры-комбайны на второй.

2) По поводу высоты навесных - мне кажется, что чем выше, тем лучше... больше мест для хранения... у меня - 72 см... и я довольно часто задумываюсь о том, что бы переделать шкафчики до потолка..

3) Мне не очень нравиться положение холодильника возле двери... получается "ступенька" из-за которой неудобно смотреть ТВ.

Вот что мне придумалось...

srqNeuqLpxw.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересное расположение ТВ выходит.... А на какую высоту поднят дуовой шкаф от пола? И какая высота полуколонны тут? Спасибки! Вы мне даете посмотреть на нашу кухню по другому, как так ценно!

130 см.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

57 см - это Икеа... А 30 см глубиной это же стандарт для навесных... У вас есть сейчас навесные??? Да и кстати у меня в ящике 35 см глубиной хранятся все кастрюли и крышки к ним и еще место там есть...

Про 57 понятно....

30 см для навесных да, норм, я больше интересовалась про нижние шкафчики. Сейчас конечно у нас навесные есть, как ж без них,всякой всячины всегда наберется.

почему я не рассматривала узкие 30см нижние тумбы, потому что резать на них будет не удобно т.к. сверху полка головой упрешься и места маловато, во-вторых, варку расположила по левому борту чтобы не тащить вентиляцию через всю кухню, вот и получилась полная глубина слева

Оксана, да, вот как раз одинаковый верх и низ меня смущает тоже....

Не тащить вентиляцию через весь верх тоже ценно, т.к. особо прятать ее не знаю как лучше. Планировалось просто купить белые прямоугольные короба (они см 7 высотой) и проложить их по верху шкафов от вытяжки к вентиляции.

А как вообще кто решает вопрос с прятаньем вентиляции, если она не оч близко? Городить огород с коробами из гипсокартона на полотке не оч хочется, хочется просто ровный белый полоток покрашенный.

. Вот что мне придумалось...

Спасибо! Сколько форумчан и сколько идей! Здорово, у меня прямо надежда появилась,что все получится как надо)))

На последних примерах глубина столешки по стене, где дверь какая? 30 или 45?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×