Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Miltonia

Яблочная кухня-гостиная - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Ёлка-палка, спасибо,что заглянули!!!

У меня тоже такая картинка сохранена, нравится)

Белые фасады может и лучше, но ухаживать за всем белым, кмк, сложно.

И в итоге, я переживаю, что весь белый окажется разнобелым, плитка одного белого цвета, фасады другого, техника третьего.

Дверь к полу кухни,кмк, они должны "дружить" по цветам. В остальных помещениях пока обычные белые двери от застройщика. Я пытаюсь рассматривать все в комплекте в целом, но пока не очень получается.

Про светло-серую затирку понятно, белую бы все таки не хотелось, думаю, может быть нежно-светло-зеленую?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я Вашу картинку и скопировала. )))

Ухаживать нужно за любыми фасадами. Посмотрите тему про кухни Икея. Так столько белых гарнитуров...

А белые от застройщика плохие? В кухне ее не оставить? Пока определяетесь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))) Картинок много уже насохраняла себе, знаю,что видела, но выложила или нет-сразу не увидела))

Цвет фасадов - еще не определилась, но почему-то оч хочется зеленые. Я понимаю, что белые универсальные и т.п., а зеленые-от них можно устать, но пока хочется зеленые) Сейчас меня больше волнует расположение гарнитура по стене, где дверь, хотелось бы утвердить эскиз, а он все не получается как следует:(

Ну от застройщика двери так себе:( И на кухне они сейчас распашные, а мы рассматриваем вариант уменьшения их до стандартных. Т.к. сейчас где правая дверка открывается, она занимает оч много места.

Вот на кухне двери такие от застройщика:

4a4cd5db39a5.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Особенностью кухни еще является то,что по мимо этого вентиляционного короба по 2 стенам идут радиаторы отопления, поэтому и хотелось бы поставить как раз в этот угол диванчик-скамью-уголок угловой,чтобы заодно и прикрыть это "чудо".

Вот так расположены радиаторы:

ebcfb029b923.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Двери замечательные у застройщика...

И про такой достаточно ядовитый зеленый Вам Елка все правильно сказала...

Нужен план со всеми размерами и высотами.

А что за... Арка там полукруглая? Это тоже от застройщика?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Двери замечательные у застройщика...

И про такой достаточно ядовитый зеленый Вам Елка все правильно сказала...

Нужен план со всеми размерами и высотами.

А что за... Арка там полукруглая? Это тоже от застройщика?

Даже на кухне замечательные двери? Может тогда просто поменять ручки на дверях на более симпатичные и оставить такие двери в комнатах??? Но тогда мне видится еще и белые плинтуса в квартире, а они еще тоже под большим вопросом.

План кухни прикреплен в 1 сообщении или вообще план всей квартиры? У нас все есть,все измеряно. Высота потолков на кухне 2,62 м.

Арка да, это тоже от застройщика в коридоре, эта плита такая.

План квартиры такой (обведен жирной линией):

f2245863e3fd.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зря вы с кухни начали ремонт делать. Самое важное, пыльное и затратное по деньгам - это санузел.

МЫ еще ничего не начали!

Просто мы планируем сделать кухню и скорее всего выехать. А потом уже делать санузел ,т.к. без кухни совсем никак, а в ванной-туалете стоят уже ванная, туалет, раковины от застройщика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, приложите поан всей квартиры... Расскажите чуть чуть о том кто будет в ней жить.

И высоты я имела в виду абсолютно все.... Двери окна подоконника радиаторов и тд и тп

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×