Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

DimasSidunov

Шумоизоляция квартиры.

Рекомендуемые сообщения

Шумоизоляция квартиры.

Слышим в квартире шум. Как будто она ходуном ходит. По стенам вибрация сильная.

Характер звуков - резкий. Падение предметов. Бег.

Соседи говорят что это ребенок. Бегает это ребенок в день часто. Утром, днем, вечером и вплоть часу ночи. Можно даже составить расписание наиболее частое, утро все просыпаются идут толпами в туалет, частые смывы хлопки дверей, падение предметов, диванов, кроватей прочего. Бег. Бег в 21 00 «новостной».

Также слышно неприятный звук смыва в туалете, сопровождающийся периодически хлопком двери.

Бывает некоторый дни и тихо. Причем все дома.

Как убрать шум в туалете. Хлопок двери. – Изоляция трубы?

- Сильный шум при ходьбе, а также просто любых движениях.

Раньше при беге там был слышен такой звук, а звенела наша люстра. После установления уплотнителя -прокладки не стало слышно. Осталась лишь бег ходьба скрипы мебели или чего там. Падения вещей.

Что может быть причиной шума? Отсутствие ковра, особенность полового покрытия. Панельный дом. Или же усиление звука тех средствами? ( как это представлено в фото на страницы хозяйки, со свадьбы соседки из 118.Из нескольких фотографий бегеющий ребенок, ребенок с микрофоном http://my.mail.ru/mail/659413/ )

Сама история с шумом возникало в декабре в 2008 года. До этого не чего не было.

Ранее там жила многодетная семья, выпивающие и острой напряженной внутрисемейной обстановке. Но все было тихо. Нынешнее же с 2003 года. Так что почему так?

Причем и наша соседка по площадке когда жила тут в 2006 мол жаловалась на шум. Даже участковый прибегал узнавал не сумасшедшая ли она.

Также осенью 2012 когда по площадке появились новые соседи, с 118 кв в ночь как я понял они шумят. Как то. Те из 118 ворвались вродебы к ним «погостить». Друзья чтоле? Шумно ночью было. Участковый приходил узнавал почему из 114 дрались из 118 и почему они шумят.

Соседи. Не как не реагируют на вопросу почему шум? Как решить это. Дверь не открывают. Если открывают то такие варианты ответов "это шумят с низу на 3 этаже". "Сами шумите" и прочее. Так что как то узнать нельзя. На порог не пускают в общение не вступают. При появлении соседа из 118 всякое произвольное общение прекращают.

Особо кто это неизвестно. Но после почему часто встречается началась его жена, из случайных разговоров можно было выяснить что "это дом такой панельный" и "что это их дочь шумит" живущая в 118 кв.

Фото - http://my.mail.ru/ma...to?album_id=916

Видео - http://my.mail.ru/vi...113/_myvideo/30

Там же звук.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×