Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

LiSenkA261

Гостиная-спальня. Очень нужен ваш совет

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте. Помогите пожалуйста советами. Купили двушку в новостройке. Одна комната больше. другая меньше. есть маленький ребенок он занимает маленькую комнату. Большую комнату планируется увеличить за счет кладовки и сделать в ней гостинную-спальню. Жду ваши идеи дизайна данной комнаты

Вот собственно сам план квартиры:

Поделиться этим сообщением

размеры бы еще знать, какая ширина и длина большой комнаты и гардеробной

И предпочтений никаких?

в данной комнате хочу иметь двухспальную кровать и зону отдыха с диваном и телевизором. но так как квартира маленькая то очень желательно в эту комнату попытаться расположить еще и шкафы для хранения вещей.

размеры бы еще знать, какая ширина и длина большой комнаты и гардеробной

к сожалению конкретных размеров пока нет, дом находится на стадии строительства. Общая площадь комнаты получится примерно 19-20 квадратов

• Загрузка...

• Лучшие статьи на сайте ИВД

• Похожий контент

• Автор: senpaaai
      Сложно у себя в голове представить, хорошо это будет смотреться или плохо, поэтому обращаюсь к диванным экспертам интернета.
      У меня уже сделан низ белыми шкафчиками ( картинка 1), столешница серая и фартук из чёрной плитки. Хочу добрать верх чёрных шкафчиков ( картинка 2). Да, там разные стили, разные ручки и т. д. Могу ли я так сделать? Не будет выглядеть вырвиглазно? Или лучше уж взять верх такого же стиля, как и низ?

• Автор: treehouserussia
      Доброго времени суток!

Компания Treehouse предлагает вашему вниманию натуральный высушенный ствол березы для декора. 

Дерево высушивается по уникальной технологии при которой сохраняется кора дерева. 
      Все дерево проходит специальную обработку для уничтожения грибков и насекомых. 
      Высота - 3 м
      Диаметр - 6-10 см

Доставка по СПБ. 
      А также возможна отправка транспортной компанией в любую точку РФ.

Для заказа пишите на почту: treehouserussia@gmail.com
    • Автор: Татя
      Добрый вечер, форумчане!
      Прошу Вашей помои в планировке однушки 46 кв.
      Пыталась сама прикинуть планировка моя (ссылка на варианты), но никак не могу понять стоит ли отделять кухню от комнаты или сделать совмещенную. Дополнительные думы вызывает несущий столб (почти напротив входной двери). Либо "закрывать" стеной проход в кухню со стороны входа (тогда вход через комнату), либо сделать в этом проеме шкаф и туда поставить стиралку. Также дилемма кровать ставить у окна, либо у окна гостевую, а спальню дальше с достройкой стены параллельно санузлу и отгородить шторой.
      Подскажите как будет более разумно и функционально!
      Всем бобра))

• Автор: НаталияМ
      Доброго времени суток, подскажите, пожалуйста, как на плане между 2 и 7 сделать максимум мест хранения (гардеробная или шкаф - если шкаф, то один или два отдельных, или один угловой?). Хотелось бы, конечно, гардеробную с отдельным дверьми, но если не выйдет, то как тогда разместить шкафы хотя бы. В идеале без возни с убиранием ненесущей стены. Есть ли смысл перенести один шкаф в комнату (пересунув стенку вправо ближе к ванной),а  в предбаннике тоже сделать один шкаф?http://
  • Создать...