Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Santanabluzz

Двушка на четверых. А хочется - всё. ) - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Вот проект, на котором мы пока остановились: https://planner5d.co...d91da910e6f2da7

Он, конечно, ещё будет дорабатываться. Но это вариант того, что понравилось и мне, и моему мужу.

Что можете посоветовать для того, чтобы ещё облегчить интерьер, не потеряв функционала?

И вот ещё один вариантик наклепала.

https://planner5d.co...cbf258357699778

В нём есть возможность оставить дверь в кухню, уменьшив рабочую зону на один шкаф.

Этот вариант мне нравится тем, что гостиная возле балкона, спальня более изолирована и.... очень большая кухня!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и самый нереальный, т.к. муж не хочет, чтобы проход в гостиную был через кухню:

https://planner5d.co...e3025cc72f99f8f

Мне же этот вариант кажется самый практичным и удобным. Для всего есть своя зона, не мешающая друг другу. Единственное, очень маленькая кухня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем, новых идей пока нет. Узнала, что у нас хотят изменить закон о перепланировке и упросить его.

Может у кого ещё будут идеи, что можно навернуть с нашей квартирой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

этот вариант мне пока нравится больше всего:

2d8c1d7a24dct.jpg

НО, мужу моему хочется барную стойку запихнуть так, чтобы смотреть тот же телевизор, что и на диване. А в таким случае, получается или маленькая кухня, или просто - не получается.

Хотя, сейчас сам уже видит, что эта стойка никуда не лезет, и может согласиться от неё отказаться. В таком случае, я бы её на балкон поставила. )))) Вместо подоконника. Вид должен быть классный. Можни вечером сидеть, пить пиво (или вино), смотреть на ночной город. Можно туда повесить даже маленький телевизор или притащить ноутбук и смотреть кино... А ещё отлично будет, когда придут друзья, и он может с ними на балконе болтать-курить (мы то сами не курим, но друзья такие есть), а мы с девчёнками в зале тусим.

Ну и ещё наработаные варианты.

3d7337209d83t.jpg

3d7337209d83t.jpg

538c58bd38b6t.jpg

e14a66d532b5t.jpg

9086b7ae1a59t.jpg

55f74c2c1b2at.jpg

Все эти варианты без учёта остальной планировки квартиры. Потому как идей, как её переиначить нет совсем.

Кажется, что такая планировка и есть самая практичная и вместительная.

Но, с удовольствием выслушаю ваши предложения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ещё один вариант, который мне показался интересным.

70fd01031d02t.jpg

2c173e80f4fbt.jpg

Единственное, шкаф маленький получается. Зато всё, как муж хотел. вдохновилась картинками вот такими:

post-100909-0-16855900-1383914617_thumb.jpg

post-100909-0-40496000-1383914661_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот тут я "поизвращалась" и сделала кладовку. Честно - мне нравится. Я бы даже может сделала бы две двери. Вместо шкафчика маленького и барной стойки - дверь и выход сразу к балкону.

c04e7e5be49et.jpg

Муж не понял. А мне - хочется всё спрятать и сделать комнату полупустой. Спрятать все хранилища хлама подальше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×