Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

IZYMRYD

И пришла мне в голову идея!!!

Рекомендуемые сообщения

И пришла мне в голову идея!!! И захотелось мне кухоньку нашу сделать в стиле кафе, скорее даже кофейни или кондитерской. А вот что именно и как это будет, пока не представляю. Только хочется что бы входя в нее чувствовался аромат свежей выпечки и кофе.

Что имеем: кухня в новостройке, размер 2,6 м * 3,4 м с лоджией, которую планируем присоединить. Так же кухня будет местом приема гостей.

Может у кого фоточки есть, покидайте, или темка похожая была, ткните, а вдруг, (на что очень надеюсь), эта тема будет еще кому-нибудь интересна, пообсуждаем.

И вопросик, какие то фасады Икеи подойдут? Склонялась к Абстракт, кремовый.

p. s. С почином меня, первая темка, надеюсь не последняя)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здесь на форуме была вот такая кухня ( к сожалению, не могу найти в какой теме, может кто подскажет ссылочку на эту темку)

post-78702-0-26592300-1381843328_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здесь на форуме была вот такая кухня ( к сожалению, не могу найти в какой теме, может кто подскажет ссылочку на эту темку)

Танюша,спасибо большое за ответ. Вы мой первый собеседник. Теперь бы еще эту ссылочку найти....картинка суппер...вот что то в этом роде и хочется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И пришла мне в голову идея!!! И захотелось мне кухоньку нашу сделать в стиле кафе, скорее даже кофейни или кондитерской. А вот что именно и как это будет, пока не представляю. Только хочется что бы входя в нее чувствовался аромат свежей выпечки и кофе.

Что имеем: кухня в новостройке, размер 2,6 м * 3,4 м с лоджией, которую планируем присоединить. Так же кухня будет местом приема гостей.

Может у кого фоточки есть, покидайте, или темка похожая была, ткните, а вдруг, (на что очень надеюсь), эта тема будет еще кому-нибудь интересна, пообсуждаем.

И вопросик, какие то фасады Икеи подойдут? Склонялась к Абстракт, кремовый.

p. s. С почином меня, первая темка, надеюсь не последняя)

Добрый вечер.

Сейчас в "процессе" вот такая кухня, правда площадь кухни 14м2

post-80054-0-80248300-1381849302_thumb.jpg

post-80054-0-34039500-1381849310_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер.

Сейчас в "процессе" вот такая кухня, правда площадь кухни 14м2

Миленько и светло, так как и мне хотелось бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже думаю, что основную нагрузку тематики будет нести обеденная зона. Можно например поставить прямоугольный стол или овальный и по бокам два диванчика с высокой спинкой.

Интересно а зеркальная плитка на фартук подойдет???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Планировочку присоедините к одному из своих постов. Чтоб представлять, где окно, двери. На какой высоте подоконник?

Подобная кухня была в прошлом году на конкурсе. Но искать ее там...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделала планировочку...а вот как ее добавить сюда, пока не нашла... Подоконник на любой высоте, или можно будет совсем его убрать (я надеюсь)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×