Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Kolombina

В поисках кухни своей мечты.

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые форумчане)

Осмотрев множество кухонь отечественного производства, мы для себя поняли, что нам подойдет только итальянская. Подскажите пожалуйста лучших производителей или салоны с широким выбором. Так же хотелось бы окончательно понять порядок цен. Помещение кухни не большое ( дом серии П-44), хотелось бы красоты и функционала по максимуму. Экономить на кухне мы не планируем но и 500 000 тратить тоже не хочется.

Еще один вопрос касательно выставочных образцов итальянских кухонь... Стоит ли связываться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я купила себе в апреле кухню - выставочный образец из салона. Далее, уважаемые модераторы, не реклама, посмотрите сколько сообщений у меня было)) ! Кухня "фкм-анонс", угловая, размер 2х2,9 с буфетом. Не Италия, только фасады из Италии, массив черешни, с витражами. Мне оооооочень повезло, я купила её за 99 тысяч, можно сказать, как украла, мне никто даже не верит, т.к. выглядит она шикарно, еще и бронзовые рейлинги на фартук подарили. Правда, я дозаказывала для нее мойку из камня, смеситель латунный, вытяжку с багетом в цвет фасада. Что хочу сказать по поводу выставочного образца: 1. Вы видите кухню не на картинке, а воочию, можете ее потрогать, оценить качество. 2. Недовоза не будет, т.к. одна моя знакомая до сих пор ждет дверку для какого-то ящичка от новой кухни. 3 . Все существующие косяки Вы уже видите, если они есть. На моей было несколько сколов, размером ну может быть 1ммх1мм, не больше, их практически не видно, т.к. они не на фасаде, а где-то на углах ящиков, мне их установщик ватной палочкой с морилкой в цвет закрыл, не видно вообще. Ну даже то, что я о них знаю, я просто закрываю глаза на таааааакую скидку за тааааакую кухню. Я не просто довольно, я счастлива, т.к. для меня кухня-самое важное место в доме, я для гостиной даже не так все подбирала! Если бы не такая скидка, то я не смогла бы позволить себе такую кухню никогда. Так что не бойтесь выставочных образцов, это в каком-то роде - удача, если продают действительно что-то стоящее и скидка не 10%, а какая-нибудь сумашедшая))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо за ответ) Меня тоже радует мысль что дверцами изначально дорогой кухни не должны были активно шлепать...

А кто-нибудь подскажет что-то про итальянские кухни и где их поискать за разумные деньги?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×