Перейти к контенту
Mariposka

спальня-мини гостиная 17м - как это сделать?

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

получили мы квартиру, вроде в голове все у нас было, но как дошло до дела, то растерялись и уже не знаем как быть. начнем со спальни. надоело нам спать на диванах, решили, что будет у нас кровать большая 1,8 на 2 м. пока это все что у нас есть, завтра ее нам уже привезут. будем уже от нее и отталкиваться. хотим эту маленькую комнату разделить на зоны, но не знаю я как лучше это сделать, пока решили только шторами, под вопросом стоит тогда, что делать с потолком. получается одна зона кровать, вторая маленький диванчик, тв, журнальный столик и шкаф на всю стену.

Вы меня простите за мой макет, но больше я не знаю, где можно было это изобразить все более наглядно.post-100811-0-24589700-1381606059_thumb.jpg

кровать, только цвет натурального дуба, позже покажу какой

post-100811-0-76846900-1381606109_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поговорю пока сама с собой, после долгих раздумий, решила я, что комната слишком маленькая, чтобы в ней что-то пытаться отгораживать. после визуальной расстановки габаритов мебели, стало ясно, что даже мини консоль туда лучше и не ставить. получается просто спальня с функцией гостинной с тв зоной. обои купили, нейтрального цвета слоновой кости, с ненавязчивой текстурой, как-нить попробую сфотографировать.... пока идет вопрос со стилем.... все упирается в кровать, которая шпонирована натуральным дубом... я даже не знаю какой под нее пол нужен и какие должны быть остальные цвета мебели. одно знаю точно, хочу чтобы вся квартира была светлая, легкая...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×