Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

KamPod

Выжать максимум из двушки! - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

в связи с последними проблемами с газом подумываю об комбинированной варочной? У кого есть отзывы о них??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кровать разместить, чтоб подход к ней был удобен вам двоим...спальня у вас и так без окна, еще и перелазить друг через друга-как-то не очень... подогрев пола делайте - экономия не слишком большая, а потом пожалеете, что не сделали...

полотенцесушитель водный удобен, если через него постоянно идет горячая вода ..(у нас с мая по сентябрь - как отопление отключают, так и он не работает -торчит в стене холодная бесполезная железяка), узнайте как у вас, поэтому я в новой квартире хочу и такой и такой - полгода один работает, а полгода другой по моему хотению в розетку втыкается...

а кондиционер между двумя окнами нельзя повесить - по центру кухни-гостинной?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теплый пол в ванной удобно, брызги на полу высыхают быстро, но коврик на него не положишь на постоянку. К кровати сделала бы подходы с двух сторон, чтобы не лазить друг через дружку, сплит считаю на правильном месте - в спальню холодный воздух доходить будет, да и в детскую перепадет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, с водным проблемка будет, так для того чтобы нагреть его, надо чтобы котел все время работал, поддерживая температуру. Электро думаю экономней будет.

Между окнами газ. счетчик, буду прятать его за шкафчиками, мам же ТВ. Не перегружу ли стену если добавлю еще кондиционер??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

значит кондиционер там и оставлять, где нарисовали...

теплый пол делать с выключателем и таймером... когда надо, чтоб работал.... и еще теплый пол отлично в коридоре справляется с сушкой обуви в сильно влажную погоду.... я себе в коридоре тоже хочу, а то дети по лужам погуляли или в снегу навалялись, приходят, а с них аж капает, обувь помыл, а сушить-то где...ну и одежда недалеко на открытых крючках тоже просыхает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После годового перерыва решил оживить тему. Так как ремонт делаем сами, то и за это время ещё не всё сделано. Сначала убрали перестенки, внутреннее утепление(вместо минваты домуровал пеноблоком), убрали китайский котёл, батареи. Возвели новые перестенки.

post-100779-0-30019200-1452974601_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×