Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

KamPod

Выжать максимум из двушки! - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

мне то же идея понравилась.

НО больше реалий ! гардеробные = шкафы

п.с. мирсветел, сорри, что на Вашем плане...

я почти так и рисовала в сообщ. 11, но автор просил гардеробные в целях экономии)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго вечера! Наконец определились с планировкой, идея mirsvetl, из сообщ. 28, с мелкими поправками, завтра выложу. Всем спасибо за идеи :) Ну и следующий вопрос, что далее....? Планируется расстановка света, розеток, включателей или делается дизайн комнат (цвет, материал)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть предложения сделать кухню двухрядную. Я не против, нужно просто рассчитать ее практичность и как использовать нишу, которая появилась после перепланировки. На рисунке я запихнул туда холодильник (это 60 см), длина ниши - 1,3 м., тогда остается 70 см. какой ширины тогда будет второй ряд, так, чтоб дверки холодильника норм. открывались? Есть ли возможность использовать 2-й ряд как обеденный стол, чтоб отказаться от стола-подоконника возле окна?post-100779-0-62907500-1406749126_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще волнует минимальное расстояние между рядами кухни, если брать ширину рабочей зоны первого ряда 60 см., то останется 70 см + 60 см холодильника = 1,3 м!! Этого достаточно для открывания дверок и выезных ящиков???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В первом ряду я так понял стоит: варочная, мойка и холодильник, а что тогда в нише? только 2-й ряд??? и какая должна быть длина второго ряда? ну и ширина?? столешницу надо делать шире? чтоб ноги пристроить??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, в нише только столешница. Угловой шкафчик может открываться из гостиной. Ширина стандартная, т.к. места для сидения только в конце линии, ближе к окну нарисовала. Это место для перекусов. Длина-чтобы остался комфортный проход

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×