Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

KamPod

Выжать максимум из двушки! - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Идея Waked отличная. Просто жена не согласна на барну стойку (уже не модно), я перенес ее на подоконник, а я хочу гардеробную (думаю дешевле будет нежели 2 шкафа) и не нравится ниша под душ. Я уже согласился на совмещенный с/у. Можно вариант Waked переделать под "новые условия"? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрю Вы перенесли камин на другую стойку. как правильно устанавливается ел. камин на таких столбах?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идея Waked отличная. Просто жена не согласна на барну стойку (уже не модно), я перенес ее на подоконник, а я хочу гардеробную (думаю дешевле будет нежели 2 шкафа) и не нравится ниша под душ. Я уже согласился на совмещенный с/у. Можно вариант Waked переделать под "новые условия"? :)

post-44491-0-12320300-1382288966_thumb.jpg

Две гардеробные, за диваном хоз шкаф со стиральной и сушильной машинами.

Про барные стойки вы зря.

типа таких вполне еще в имеют право на существование

post-44491-0-10341800-1382290098_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подвигала на картинке Светланы)

в детской оставила бы шкаф, иначе тесновато

и стенку сдвинула левее

2 гардеробные- при входе и для одежды родителей

коридор- 80 см, допустимо (расширила гардеробные, но можно вернуть обратно, увеличив коридор)

стиралку придется впихнуть в ванну, но размеры позволяют (или можно отщипнуть шкафчик от гардеробной при входе, подводка труб- в полу, стиралка не требует наклона, доступ с стиралке из коридора, чтобы лишний раз через грязную зону прихожей не бегать)

телек на поворотном кронштейне

много стульев на маленькой площади считаю неуместным, стойку убрала (стол для приема гостей подходит)

можно двухрядную кухню даже поставить, чтобы хозяйка могла готовить лицом к семье и телеку)

количество шкафов примерно такое же, но нет неэффективно используемых угловых кух.шкафчиков

под кроватью- выдвижные ящики со стороны спальни и коридора

узкий камин (если прям очень надо) можно расположить под телеком и любоваться на него сидя за столом на мягких полукреслах)

post-3011-0-43786400-1382290863_thumb.jpg

post-3011-0-06455700-1382291658_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне то же идея понравилась.

НО больше реалий ! гардеробные = шкафы

п.с. мирсветел, сорри, что на Вашем плане...

post-7462-0-81987000-1382295769_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вариант с темной спальней. минус - вход во все комнаты из гостиной, но зато минимум коридоров, Прорисовала кухню с полуостровом

post-44491-0-91925800-1382296004_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот только поняла, почему идею темных спален я не приветствую... Я просыпаюсь не очень рано (на улице не темно даже зимой), и таак люблю поспать, что могу не воспринять будильник всерьез, если плотно закрыты жалюзи...мой мозг может подумать, что еще очень рано и еще не пора вставать...Если у вас такой проблемы не возникает и не возникнет, то темная спальня для вас)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×