Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

broantNonee

Рефераты, сочинения, дипломы

Рекомендуемые сообщения

Этот вопрос я не зря поставил, так как многие знакомые, с которыми я общаюсь через интернет, скачивают файлы стандартным способом – через сам браузер.

Сочинение любимые цветы

Скачать файл – не составит труда, всего то и надо – нажать на ссылку и скачивание начнется автоматически через некоторое время. Но, существует несколько проблем, которые могут сильно подпортить вам настроение.

Как я уже говорил, многие начинающие пользователи используют для скачивания обычный загрузчик, встроенный в браузер (программа, при помощи которой вы лазите по интернету). Такие загрузчики имеют пару недостатков, что, естественно, плохо сказывается на настроении пользователя.

Сочинение о героях великой отечественной войны

Первый такой недостаток – удобство скачивания. Все что мы можем наблюдать в загрузчике браузера – это имя файла, который вы скачали и дату, да кнопка «Просмотреть файл» или «Открыть папку» с файлом.

Второе – возможность докачки очень слабо развита в браузерах. Часто бывает, когда вы качаете файл из интернета большого размера, закачка может резко оборваться, по причине сервера или сбой с вашей стороны, и затем приходится скачивать все с самого начала. Очень неудобно!

Сочинение по роману а с пушкина евгений онегин образ татьяны

Третий недостаток, возможно сейчас его и нет, но раньше был точно (когда то давно я тоже пользовался закачкой браузера) – когда вы скачиваете несколько файлов, есть большая вероятность, что файл закачается с ошибками. Т.е. в итоге вы не сможете его запустить. Тоже достаточно неприятный момент!

Реферат экология + и металлургия

В четвертых, иногда браузер ошибочно не воспринимает ссылку на закачку, и просто пишет про неправильный формат HTML страницы.

Сочинение на тему казахский вальс

Но, на все плохое всегда находится что-нибудь хорошее!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×