Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

Выбор строительной бригады/фирмы (практика) - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Могу порекомендовать.

Делали и делают дешево, быстро и разные по назначению объекты.

Если надо то я показал бы что они сделали.

Как раз тем кто живет в Питере.

Сообщение было изменено модератором Чтв Окт 09, 2003 12:53.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
;-)У меня тоже была такая проблема, уволил одну фирму взял по рекомендации бригаду. К счастью удачно. Дизайнер(иранец) сделал проект, на удивление весьма удачно, предоставили ИМХО грамотную смету, и без каких либо доп.работ сделали все в срок. Если будет интересно могу посоветовать.


Маркус, буду весьма признательна за совет, а то даже не знаю к кому обратиться.Ирина irunchik_n@mail.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Могу порекомендовать.
Делали и делают дешево, быстро и разные по назначению объекты.
Если надо то я показал бы что они сделали.
Как раз тем кто живет в Питере.

Сообщение было изменено модератором Чтв Окт 09, 2003 12:53.
:( :( Будьте так любезны,подскажите!Собираемся ремонт затеять,а опыт общения с "мастерами",прямо скажем - не "АХ". :-)А посоветовать некому.
e-mail: gall-ss@mail.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я с удовольствием воспользуюсь рекомендованной ремонтной бригадой. Но я в Подмосковье -25 км. от МКАД. Спасибо :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем !!!

Подскажите хорошую и добросовесную бригаду/фирму для дизайна+ремонт из вашего личного опыта

P.S квартира 2х ком 50.1м2 (Москва)

напишите на мыло evgeni21@rambler.ru зарание всем благодарен за вашу инфо

Женя

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
А я вот нашел себе проектировщиков /не столичных/.
Делают уже четвертый объект. Могу порекоменндовать. Сроки короткие. Деньги небольшие. Главное что не отмораживаются от выполнения допработ. Уверяю что они не предсказуемы /допработы/.
Ребята же не изменяют ценик а исправно делают свое дело. Взамен я заказываю только у них. Иногда в конце работы делаю маленькое денежное поощрение /не запланированное/.Все довольны. Могу скзать только одно "кто ищет тот всегда найдет"
TRADE_DISK@MAIL.RU Поставщик (КАРИБЫ)


напиши на мыло evgeni21@rambler.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВЫ ВСЕ- кто говорил про хорошие бригады - не подумали об одном - что для кого-то "очень хорошо сделали" - другому такое качество может показатся как раз "надо переделывать". Я уже с таким сталкивалась . Приглашала мастеров , даже смотрела их бывшие объекты и мне в общем нравилось. Я не видела тех мелких, но ужасных (для меня) недостатков в чужой квартире - потому, что она- чужая. Те же люди делали ремонт мне - в результате мне не нравится и недостаков уйма. Не обожгитесь на этом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто смотреть надо очень пристально готовые объекты и сразу говорить, что конкретно и чем не нравится, чтобы у вас этого не было. :-) Мы за 5 месяцев довели до ума кирпичную коробку 112 м2, работали со строительной фирмой, руководил "одноклассник одногруппника" (хотя все отговаривали связываться со знакомыми :(). Довольны! :-)

С огромным уважением, Наиля

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
А может быть и мне кто-нибудь порекомендует хороших строителей? Только в Питере :)

Я думаю,что гоняться за дешевизной - не лучший вариант. Качественный ремонт стоит денег.Хороший мастер хочет получать достойную зарплату.Я знаю хороших мастеров.kariatida@list.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×