Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

evgeniyama

Черничный пирог для нелюбителей черники - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Какие " такие " ... которые " мама дорАгая " ? :)))))))

которые "здесь иногда такие показывают")

на маму дорогую я тут уже насмотрелась, красивоооо :giri05009:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светло-серый + белый + яркие цвета в качестве акцентов не хотите? Не один, а несколько ярких, как предложили выше)

светло-серые стены, белый потолок, дверь - так? да, это вариант.

обои вот только куда теперь пристраивать) почему-то же я их схватила, что-то в них было)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

которые "здесь иногда такие показывают")

на маму дорогую я тут уже насмотрелась, красивоооо :giri05009:

Давайте поставим все точки над I :))))

Про мою " маму дорогую " ...Я имела ввиду в своём сообщении выше ,что на форуме иногда показывают такие ужасные диваны , а ваш очень даже ничего ... Вам ссылки на них нужны ? Я такое стараюсь быстрее забыть :)))

Теперь давайте рассказывайте про свою " маму дорогую " ... которая КРАСИВОООО :))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте поставим все точки над I :))))

Про мою " маму дорогую " ...Я имела ввиду в своём сообщении выше ,что на форуме иногда показывают такие ужасные диваны , а ваш очень даже ничего ... Вам ссылки на них нужны ? Я такое стараюсь быстрее забыть :)))

Теперь давайте рассказывайте про свою " маму дорогую " ... которая КРАСИВОООО :))))))

у нас с вами дисконнект. я думала, вы "мама дорогая" говорите про то, как сложно его соединить с чем-нибудь) так тяжело, что мама дорогая, но асам удается)))

диваны и правда, бывают ужасными, верю, видела. но мне хочется верить, что этот мой не настолько плох)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо от нас с диваном, мы с ним рады, правда)

чисто теоретически, а к чему дивану в паре с обоями можно прийти?

ходить не надо... в паре прекрасно встанут под потолком амстронг и тем другим, что Вы не упомянули...

п.с. посмотрите картинки, там черничный/вишневый и т.п./ не важно как это обозвали , акцентный...

на фоне обоев диван "грязный"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светло-серый + белый + яркие цвета в качестве акцентов не хотите? Не один, а несколько ярких, как предложили выше)

И мне что-то похожее видится - ИМХО!

post-45488-0-68671000-1381512331_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, именно винно бордовый, и я таким у себя его вижу.

Ага, я тоже вижу вино, но пурпурное, Перигор пурпурный 2009)))

post-79934-0-00519200-1381512194_thumb.jpg

Вопрос ведь, как связать диван с лепниной и витыми ножками? ПРи условии, что уже два цвета заданы - черничный и фиолетовый. Логично, найти палитру, такую, которая содержит эти цвета и использовалась в классических интерьерах, не побоюсь этого слова - в дворцовых!:)) А это и есть пурпурная. ПРосто пока в ней преобладает синий, а нужно добавить красного. А уж сколько и в каких пропорциях и нужен ли нейтральный серый, белый... это долгий разговор:)

Начали его с дивана, но мне вот, кажется, что можно уже и о "лепнине" поговорить, в общем о том, чего хочется. А диван - он, конечно, современный, но вполне себе может и во дворце постоять:)

Кстати, если купленные ВАми обои поместить в рамочки (серые, белые?) и разместить их в нужных местах на фоне фиолетовых обоев? А яркие акценты - в аксессуарах. Или от обоев уже отказались, тех, что куплены?

А, вижу, уже о серых стенах речь:) Мне представляется, глядя на ВАшу картинку, что при светлых стенах доминирует желто-рыжий пол, да и диван на их фоне как-то одинок. Всё-таки за насыщенный цвет стен голосую:) Если серый, то темный.

Хорошо бы увидеть план комнаты с размерами, высота потолков, что еще планируется из мебели, камин будет ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слива?)) у меня сливовый:))) оклассичить можно и даже потолочный карниз и медальон с лепниной позволить себе. Обои нельзя в спальне использовать? Пол остается этот или будете менять? Начала бы с сочетания: пол + стены + диван, далее текстиль и остальная мебель. Из вашего коллажа оставила бы икеевское кресло пока. И серый/сизый тоже бы держала на примете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Случайно набрела в теме у Аиши) Вдруг на какие-то мысли натолкнет. Про темно-серый - мне кажется, прекрасно может получиться.

post-6637-0-78085600-1381517578_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×