Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

evgeniyama

Черничный пирог для нелюбителей черники - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

В общем, и черника не черника, и завитушки на обоях у меня с диваном не дружатся)

обои -да, с ними не просто, густо-фиолетовый диван на бледно-фиолетовом фоне - может получиться и уныло.

один из возможных выходов - забить на обои, не клеить их все-таки

второй выход - использовать для оживления не один только зеленый, а понемногу и другие цвета - желтый, красный-розовый, бирюзу, как здесь - сложнее, но позитивненько

post-30492-0-39714500-1381503024_thumb.jpg post-30492-0-00375900-1381503063_thumb.jpg

post-30492-0-39947600-1381503455_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а понемногу и другие цвета - желтый, красный-розовый, бирюзу

спасибо! я думаю, может, оставить фиолетовые обои, подобрать к ним что-то (что?) и попробовать добавить акценты нескольких контрастных цветов. боюсь не справиться)

но главный вопрос - можно ли "оклассичить" интерьер с таким диваном? та же лепнина на потолке, я боюсь, уже не уместна с ним.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо! я думаю, может, оставить фиолетовые обои, подобрать к ним что-то (что?) и попробовать добавить акценты нескольких контрастных цветов. боюсь не справиться)

но главный вопрос - можно ли "оклассичить" интерьер с таким диваном?

Только хотела предложить убрать обои в цветочек, а Вы уже сами это сказали:)

Я точно знаю:), что за цвет у Вашей черники, потому как недавно искала этот цвет - это пурпур!:)

И добавлять нужно, кмк пурпур, который красный.

post-79934-0-54179700-1381506059_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А попытаться продать диван не хотите?

диван нравится мужу, он модульный и очень легко чистится после собаки и пролитого кофе) эти плюсы перекрывают минусы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это пурпур!:)

И добавлять нужно, кмк пурпур, который красный.

насыщенно! наверное, даже слишком насыщенно для меня) я вот как раз наоборот думаю, как же это обилие всякого фиолетового снизить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже нравится ваш диван. И даже цвет его. А уж о практичности и говорить нечего)) Мама с двумя крошечными детьми понимает вас, как никто))) Конечно, достойное окружение подобрать к нему сложно. Но если масштаб комнаты позволяет громоздить такой большой диван - надо оставлять :giri05029: Удачи вам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему этот диван вполне можно вписать в нео-классику. Но не с этими обоями.

Он бордовый в реале?

Леся, гнилая вишня это сильно ))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже нравится ваш диван. И даже цвет его. А уж о практичности и говорить нечего)) Мама с двумя крошечными детьми понимает вас, как никто))) Конечно, достойное окружение подобрать к нему сложно. Но если масштаб комнаты позволяет громоздить такой большой диван - надо оставлять :giri05029: Удачи вам!

спасибо) ну правда, он огонь и воду прошел. плюнул, тряпочкой протер - снова блестит)

но про окружение Вы правы! не могу даже понять, в какую сторону смотреть. совсем модерновые интерьеры не манят(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×