Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

evgeniyama

Черничный пирог для нелюбителей черники - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Мечты в виде картинок тоже было бы неплохо)

ullita, я дописала выше своё сообщение )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ullita, я дописала выше своё сообщение )))

Да, потому тема про черничный (не фиолетовый) цвет. Я так вообще про пурпурный:) То есть в мою картинку обои вполне вписываются:) Но это я потолка с лепниной не видела, конечно:)

В начале еще про вагонку речь шла - она где?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А план у этой сталинки есть? Комната одна? Ремонт предполагается? Или это эксперимент над форумом?

Обоев два вида на картинках. Их каждого по 8 рулонов или всего? Какова цена вопроса?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долго читала, думала писать - не писать... В подобных обстоятельствах делала бы хорошую нейтральную основу (серый/белый, лепнина, но не вычурная). На диван подушки, чтоб разбавить объем цвета. Обои не клеить. )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я почему то вижу этот диван на фоне стены с отделкой серым декоративным камнем или кирпичной стены,интерьер молодежный и как это не банально ,на стенах постеры .И в дополнение какая нибудь металлическая никелированая мебель или зеркало в никелированой раме .Пока так..картинки некогда искать. evgeniyama,вам близка такая история или хочется чего то более классического ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы я не любила фиолетовый ( а я его точно не люблю ) , любой цвет типа пурпур-вино-слива-баклажан - гнилая вишня-черника - Перигор пурпурный 2009.... был бы меня тоже фиолетовым :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это, да - печь пирог из нелюбимой ягоды можно разве что из любви к самому процессу:) Я за черничный низ (диван, обои, плинтуса), серый верх (можно с рисунком, можно без). Обои в коричневый цветочек, получается, лишние в пироге.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:giri05009: вот до чего жеж вы любопытные...... всё вам быстро прям расскажи и покажи....... спугнули хозяйку..... она уже наверное обои наклеила там.....

теперь ничего не узнаем.... чем дело закончилось и на чем сердце успокоилось......

а наше дело чО? знай себе рисуй коллажикЕ на тему показанной картинки...... :fund02025: :fund02025: :fund02025:

post-34098-0-74777000-1381597676_thumb.jpg

post-34098-0-38156400-1381597714_thumb.jpg

post-34098-0-95374000-1381597776_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадам Фактура, а ваша собственная тема на какой, извините, странице форума? ;)

:fund02040: я в творческом диспуте со своим внутренним Я..... жду када торкнет.... в смысле мозг подаст сигнал руке, а та уж начнёт долбить клаву..... чота мозг тормозит...... :giri05005:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×