Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Leo92

Где найти бордюр к коллекии Аликанте Нефрит-Керамика?

Рекомендуемые сообщения

Помогите пожалуйста найти бордюр к коллекции Аликанте Нефрит-Керамика. Жена на рынке увидела такой (они там закончились) и теперь сидим с ней ищем в интернете безуспешно. Он отличается сильно от других бордюров из этой коллекции. Фотку прикрепил - качество плохое, но только такую удалось найти. А на рынке было много разных похожих вариантов. Все они матовые слегка шершавые с выпуклой поверхностью рисунка. Вообщем красивые. Пожалуйста, если кто знает, где их можно отыскать поделитесь информацией.

post-100753-0-21248100-1381491313.jpg

Поделиться этим сообщением

Вот спасибо!!! Это ОН в полном комплекте, да еще здесь и цены ниже оказались=). kekskekskeks - вы очень помогли! Облегчили, так сказать, жизнь человека, порабощенного ремонтом ванной комнаты=)

осталось дело за малым, чтоб не только на сайте, но и в наличии все было.)

удачи)

• Загрузка...

• Лучшие статьи на сайте ИВД

• Похожий контент

• Автор: senpaaai
      Сложно у себя в голове представить, хорошо это будет смотреться или плохо, поэтому обращаюсь к диванным экспертам интернета.
      У меня уже сделан низ белыми шкафчиками ( картинка 1), столешница серая и фартук из чёрной плитки. Хочу добрать верх чёрных шкафчиков ( картинка 2). Да, там разные стили, разные ручки и т. д. Могу ли я так сделать? Не будет выглядеть вырвиглазно? Или лучше уж взять верх такого же стиля, как и низ?

• Автор: НаталияМ
      Доброго времени суток, подскажите, пожалуйста, как на плане между 2 и 7 сделать максимум мест хранения (гардеробная или шкаф - если шкаф, то один или два отдельных, или один угловой?). Хотелось бы, конечно, гардеробную с отдельным дверьми, но если не выйдет, то как тогда разместить шкафы хотя бы. В идеале без возни с убиранием ненесущей стены. Есть ли смысл перенести один шкаф в комнату (пересунув стенку вправо ближе к ванной),а  в предбаннике тоже сделать один шкаф?http://
    • Автор: Nikolay123
      Здравствуйте! Помогите пожалуйста !
      решил сделать ремонт в квартире . Начну с спальной комнаты . Квартира в плохом состоянии . Не знаю с чего начать . Стены ? Потолок ? Какие нужны инструменты , материалы ? 
    • Автор: Elinata
      Осторожно мошенницы - только так можно предупредить о приближении двух сестер Милы и Ларисы Довженко.
      Представляются дизайнерами интерьера, предоставляют фальшивые портфолио и многообещающе врут по поводу конечного результата работы.
      Мы попались на них только по причине того, что застройщик разместил их рекламу в буклете дома. Так как дом был не простой, решили не тратить время на поиски и воспользоваться их услугами. 
      Диплома о специальном образовании, как выяснилось в последствии, у них нет, зато очень много фальшивых портфолио, а также хамства и наглости.
      В итоге, все чертежи не соответствуют действительности, отвратительное качество 3Д, в котором даже близко нет той мебели и аксессуаров, которые были выбраны нами.
      Испорченные нервы, потраченное время и отсутствие веры в нормальных дизайнеров - это итог нашего сотрудничества с сестрами Довженко. 
  • Создать...