Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

alya07

Пилотный проект кухни, нужны советы

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер,уважаемые форумчане!Помогите довести до ума кухню. пл 12.1кв.м. Семья из 4-х человек.Техникa - встраиваемые: п/м -60 кофеварка, мироволновка. Холодильник side by side.Нужно как можно скорее определиться с расстановкой техники.(проводят электрику)

Сделали пилотный проект, но многое смущает

1.расположение п/м

2. удобны ли в использовании выдвижные ящики на 50см

3. незадействованный угол

з.ы.В колонне будет кофеварка и микроволновка. В каталоге проектировщика не было кофеварки, поэтому нарисовали духовку

OOOчень жду советов!!! заранее благодарна.

post-100727-0-28957400-1381426732_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне нравится проект) пока ни к чем у придраться не могу, Все логично и красиво)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы слева и справа от вытяжки постаралась бы поставить верхние шкафы одинаковой ширины - так будет смотреться очень симметрично и органично!

т.е. справа от вытяжки шкаф на 50 см. Далее, например, 2 шкафа по 60 см, и в углузаглушку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы еще пмм под кофеварку поставила в колонну. При таком размещении, как сейчас, возможно, но не совсем удобно пользоваться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, если получится ПММ в пенал убрать, то было бы хорошо.а то чтобы пользоваться ПММ нужен постоянный доступ к мойке - остатки еды сполоснуть, в принципе из мойки посуду брать чтобы в ПММ загрузить.

если ПММ переместить не получиться, то я бы совтовала подумать ещё над тем, чтобы убрать 1 нижний ящик в пенале - тогда удобнее будет из свч горячие тарелки доставать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня по поводу переноса п/м разговаривала с производителем. Говорят, сделать невозможно. Если даже продлить столешницу и опереть на неё верхнюю часть колонны, то невозможно закрыть боковую часть п/м. Да и саму столешницу надо как-то прикрепить. А так бы хотелось!! Может у кого идеи появятся или кто-нибудь сталкивался с такой же проблемой? Help !! И если можно поподробней с выдвижными ящиками

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×