Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Divanovna

Однушка 44м для троих - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Beemi, спасибо большое за ответ и действительно хорошее решение. Я думала о перегородке, но это было очень давно, тогда ребенка еще не было, перегородка находилась в моем проекте по центру комнаты, получалась большая столовая-гостиная и небольшая комнатка. Потом эта идея забылась. Сейчас вы совершенно удачно напомнили, а варианты, предложенные вами, помогли эту идею представить пореальнее. Действительно, и отдельное пространство, и очень красиво может получиться.

Образовались новые вопросы:

1) каким образом отодвигаются эти дверцы? Там, где дверца обозначена, отодвигается влево, а остальные? если остальные статичны, то как попасть в кровать? или я может что-то не понимаю? :unknw:

2) насколько безопасна такая перегородка со стеклянными дверцами для ребенка? или можно туда вставить стекла типа триплекса?

3) может у вас есть на примете какие-то конкретные производители (бюджет такой перегородки, предположим, до 100.000 рублей) и под что подбирается цвет "каркасов" (под пол или это можно рассматривать как шкаф и ориентироваться на остальную мебель?)

1. Перегородка может быть статична (и дешевле и менее громоздкая конструкция). В эту спальню (и на кровать) вы попадаете как раз через открывающуюся дверь.

2. Эта перегородка безопасна настолько же, насколько и двери со стеклянными вставками. Хотя, скорее даже более безопасна, т.к. перегородка в отличие от дверей статична и крепиться в пол-потолок-стены. :)

3. Цвет каркасов и стиль самой перегородки ПОЛНОСТЬЮ зависит от остального дизайна квартиры. Если вы посмотрели все фото по ссылке, то заметили, что перегородки совершенно разные по стилистике. Я специально вам подобрала различные варианты, чтобы вы могли найти тот, что подходит вашей обзей стилистике.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Beemi, спасибо. Действительно, со стилистикой квартиры пока не определилась, так что и перегородку пока "не вижу".

Я перенесу тогда эту комнату в ветку дизайна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×