Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Larinka

Ванна с "троном"

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Обращаюсь за советом. Есть ванна с размерами 2,9х1,6. Нарисовала примерную планировку со своими хотелками, но мучают большие сомнения. Поэтому хочу посоветоваться, стоит или не стоит так делать, удобно ли? И как построить дверь, точно посередине или все-таки сместить? Заранее извиняюсь, ну совсем не умею рисовать.

post-98232-0-69328400-1381401777.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Исправить рисунок пока не могу, попробую словами. Имеем ванна 1,6х2,9. В левом дальнем углу на расстоянии 50см от левой стены расположена канализация и трубы, выпирают на 45см в ширину и вправо, там же вытяжка. А труба для полотенцесушителя находится в правом ближнем углу. Дверь должна быть на длинной стороне, но стены пока еще нет. Пока ношусь с идеей сделать по одному боку ванну, по другому столешницу с раковиной и стиралкой, ну а унитаз получается напротив входа. Вот и сомневаюсь, это удобно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленький санузел решила сделать белым. Но вот думаю,стоит ли? Есть какие-нибудь отрицательные моменты, кроме затирки? И плитка понравилась шершавенькая, как думаете не будет ли некрасивой от воды?

post-98232-0-03413100-1382424763.jpg

post-98232-0-37562700-1382424802.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×