Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Andra

Создаем уют и функционал на 70 квадратах в двушке - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Не видела такой ширины коридора, сейчас вряд ли такое делают в новостройках, а у меня все квартиры пока в новостройках были. Ну да ладно. У меня фобия: люблю открытые зонированные большие пространства, без всяких перегородочек. Померила сейчас проход между стенкой и кроватью - 60 см, вроде, прекрасно прохожу))

А мы однажды с мужем в гости зашли к знакомым, и в таком коридоре чуть разминулись))) Запомнилась эта ширина из-за того, что хозяин рассказывал как ему пришлось купить холодильник 57см шириной, чтоб до кухни дотянуть. Так что проход в спальне 80-90 см меня уже не пугает)).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за идею! Жаль что вчера не увидела, придется ждать до вечера, чтоб мужу показать. Счас покручу-поверчу под себя, подумаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красота!!! Спасибо за 3D виды. А в какой программе вы рисуете? а то я только карандашиком или в СвитХом))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, как быть с потолком, если решим остановиться на таком варианте (от sheer). Он планируется натяжным, поэтому не могу понять на какую высоту делать новые стеночки. Вообще высота потолков по квартире ровно 2,50. И делать стеночку ниже наверное будет зрительно не красиво. Смогут ли нам сделать натяжной, если будет Т-образный выступ, сооруженный из новых стен?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Онлайн-программа Planner5D:

http://planner5d.com

очень наглядная и простая в использовании, жаль только выбор текстур довольно скудный

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×