Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Matreshkaz

Нужен совет по Перегородкам

Рекомендуемые сообщения

Решили сделать перепланировку, кухню перенести в коридор, а подскажите какие перегородки или стену можно сделать с обеих сторон кухни?

Или вообще ничего не делать? Хотя хочется как то разграничить((

post-100378-0-47383000-1381301969_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы сделала перегородки в раене кухонной части, но в ровень с кухонными шкафчиками, то есть 60-65 см

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Двери я бы не ставила, мне кажется, все равно будут открытыми постоянно. А перегородки проще всего из гипсокартона на металлический каркас, но на такую стенку особо ничего не повесишь...По-этому, если есть возможность, то лучше кирпич использовать или какие то блоки газобетонные...

И еще...стол бы поставила по середине, а не к стене приставила..Мне кажется, зонирование будет более очевидным...и не будет ощущения вагончика..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как у Вас будет я не знаю)...Могу сказать за себя....Сейчас у меня в квартире входная дверь прямо рядышком со входом на кухню и дверь в кухню всегда открыта (у Вас есть расстояние между дверью и кухней)..конечно что то да попадает на кухню, но это не то чтобы я назвала грязью) так..мусорок ) В конце концов, я думаю, обутыми Вы не ходите по квартире...но решать Вам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×