Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

valeri2

Сложная планировка из почти 3-ки в 4-ку. - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Интересная "фишка" данной планировки - ВАННАЯ с входом из спальни (только для родителей),

поэтому отдельный с/у, так сказать гостевой/детский, а на месте предлагаемого с/у - отдельная постирочная со с/м и сушкой + кладовка. А гардеробная у Вас и так внушительных размеров и ещё детская гардеробная - более чем достаточно...

жалко как то драгоценное место, которого мало, тратить на сан узел для детей)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гардеробную вам дизайнеры в правильном месте нарисовали.. Вот только дверь санузла надо по максимума влево двигать, чтоб гостиную сделать, ну и расстановку в санузле поменять. Все равно то что есть не супер - от входа вид на унитаз.

Сейчас нарисовать не могу. Вечером только.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гардеробную вам дизайнеры в правильном месте нарисовали.. Вот только дверь санузла надо по максимума влево двигать, чтоб гостиную сделать, ну и расстановку в санузле поменять. Все равно то что есть не супер - от входа вид на унитаз.

Сейчас нарисовать не могу. Вечером только.

Я вот думаю, не темно ли будет - если с выходом на балкон комнату сделать гостиной - хотя решили увеличить там проем и сделать выход на балкон полноценный с дверями... Ок, я буду ждать Вашей планировки. Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотелось бы все-таки иметь исходный план с читабельными размерами стен

Сорри, но я выложила все что есть. нет больше ничего

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

два окна в балкон- наверняка очень темные комнаты для детских

категорически против

поэтому вариант кати самый удачный по апликации

не нра в нем только очень большие детские и узкий салон

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вы сами видете цифры на первом плане? перенесите их в пайнте на пустой план

пыталась разглядеть, но никак((( единственное виду общ пл сан узла 6,3 и все((( Все остальное под штриховкой((( Возможно на выходных съезжу сама все измерю рулеткой...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можите в поинте размеры проставить на плане из сообщения 4?

Сорри, никак не могу разглядеть размеры на плане- увеличиваю, а все равно не понятно(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×