Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

valeri2

Сложная планировка из почти 3-ки в 4-ку. - Страница 22

Рекомендуемые сообщения

считаю вариант дизайнера тут оптимальным со сдвигом стен немного в районе салона

вроде ширина род спальни получается больше чем 2.6

( скопировала размеры и римерила.. линейка рядом )

и грязная зона вроде в стороне

и комнаты детские такие не узкие

и паблик с хорошим зонированием проход в спальни между зонами кухни с обеденным столом и тв

примечание

тут главное 150 см на район санузла оставить. потом 80 см коридор и все.

post-19233-0-71016200-1381572675_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде бы ширина гардеробной в родительской спальне 2,7 метра. Тогда хватает на спальню.

Но место под гостиную тоже будет шириной 2,7-2,9 метра, там 2 дивана и кресло не поместятся. Просто один угловой диван лучше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

считаю вариант дизайнера тут оптимальным со сдвигом стен немного в районе салона

Эх, зря были рассуждения на 22 страницы :))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не зря..

у автора есть выбор

не факт, что он прислушается к нам и выберет ее

ей больше нра без коридора

кста, я бы добавила постирочную со входом из санузла за счет гардеробной родителей

тогда можно оставить гардеробную с др стороны

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я б сделала как talue нарисовала на третьей же странице. Руки не дошли, ибо не дома нынче..

Коридор в 80 см в данной квартире будет несколько убогим, так же как и гостиная шириной меньше 3 метров.

Поэтому и считаю нужным использовать ту площадь, которую застройщик выделил под гардеробную - как кухню.

Кстати, автор, застройщик уже с весны заявлял что дом сдан гк и в эксплуатацию и что оформляются свидетельства о собственности - планы бти уже должны быть. В местном бти поинтересуйтесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Talue На вашем Плане немного перенесла коридор с увеличением гостиной и уменьшением детских.

Ну и с расстановкой мебели можно еще подумать..

Но первоочередное - получить план бти :)

BWYMl65CYAAgtr5.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миними, автор писала, что в той комнате меньше всего света. Хотя квартира вообще неудачная, как ни крути :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальная квартира. Автора устроила и по размещению и по остальным пунктам.

По освещению - надо значит добирать электрическим - разноуровневое освещение, люстры, точки, бра и тп. И оптически решать - зеркала может быть по темным углам добавить.. Но это надо с дизайнером нормальным решать.

То что автору в начале предложили - ну вообще не вариант.. Все тоже длинные узкие коридоры и комнаты клетушки не для данного жилья. Правда правда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×