Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

beardyMan

Совет по стеновым панелям

Рекомендуемые сообщения

Привет.

Такая ситуация:

Лоджия, решил соорудить себе там импровизированный чилл-аут. Замутил во всю ширину (а также сразу от двери балкона и до самой стены) подиум. подушек маленьких по краям разбросал, под небольшим углом сделал спинку (по высоте, примерно, до уровня плеч). И остался незавершённый момент: если просто сесть на подиум, облокотившись на спинку - то голова, фактически, получается на уровне пустой стены, что совсем не удобно.

Теперь к самой причине создания этой темы -- сталкивался ли кто когда-нибудь с мягкими (объёмными) панелями?

Соприкасаться головой с бетонной стеной, каждый раз когда облокачиваешься полностью - не вариант. Сочинять ещё какие-либо подушки (чтобы на них голову можно было припутить когда сидишь) - тоже не хочу. Вроде как эти панели и достаточно мягкие, и производители говорят что устану я головой их протирать.

Это понятно что производитель всегда будет оды хвалебные петь, меня же интересует объективное мнение, столкнувшихся с этими панелями, людей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати да, забыл примерное фото того что хочу повесить:

Т.е как и здесь же - на том же уровне они и будут начинаться

post-100650-0-74294900-1381308650_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*К панелям никаких нареканий, единственное что - пришлось немного подождать пока придут.

Если кому интересно - заказывал тут 3d-panel.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо смотрятся недорогие картины вместо наклеенных панно. И всегда поменять можно. И с цветом поиграть. Я еа лоджии повесила модульную картину, все приходят и спрашивают где взяла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×