Перейти к контенту
silverhoof

Ваши идеи в моей квартире - Страница 75

Рекомендуемые сообщения

а тем, кто не моет каждый день, и у кого есть домашние животные, он точно может пригодиться)))

Во-во, в точности как у меня

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настроение какое-то депрессивное... Завтра очередное заседание суда по иску УК о взыскании коммунальных платежей. Суд выносит решения под копирку. У меня давняя война с УК, они 5 лет не предъявляли иск, боялись, что со мной будет не очень приятный для них прецедент. По факту заявила о сроке исковой давности и решила удовлетвориться 2 годами освобождения...)))) Сначала хотела расписать отзыв по полной и требовать призвать к закону, но, зная практику, решила не тратить время и нервы. УК подала в суд, так как решением собственников мы её свергли и это уже маленькая победа... А настроения все равно нет(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настроение какое-то депрессивное... Завтра очередное заседание суда по иску УК о взыскании коммунальных платежей. Суд выносит решения под копирку. У меня давняя война с УК, они 5 лет не предъявляли иск, боялись, что со мной будет не очень приятный для них прецедент. По факту заявила о сроке исковой давности и решила удовлетвориться 2 годами освобождения...)))) Сначала хотела расписать отзыв по полной и требовать призвать к закону, но, зная практику, решила не тратить время и нервы. УК подала в суд, так как решением собственников мы её свергли и это уже маленькая победа... А настроения все равно нет(((

ну это вечная печалька...вроде должно быть так и так..но глянешь практику и руки отпускаются

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну это вечная печалька...вроде должно быть так и так..но глянешь практику и руки отпускаются

Оль, опускаются еще как, когда смотришь на решения других судов, там где собственники не по адресу нахождения нашего дома зарегистрированы, т.е. с иной подсудностью... Там все как положено, а у нас так, как нужно УК от крупнейшего в регионе застройщика. Хоть выписывайся...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:sadd08006: ну че тут скажешь... :sadd08006: У меня как-то дело было)))) Долго мы бились и не должны были проиграть, ну ни как не должны, но проиграли...И пошли по инстанциям...Вопрос стоял по 304 ГК...вообщем нам кроме своих площадей и площади истца приписали в решении...Во всех инстанциях по мимо основных доводов говорила, что это не наше и давать нам указания по ним нельзя, ибо не наше...доходим мы до конца и опять отказ и оставление в силе...читаю потом: оставить без изменений, но не наши площади ужо не упоминаются)))) Т.е. грех заметили и по-тихому слили)))) Изменено пользователем okmuf

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По инстанциям тоже пойду, эти беспредельщики 5 лет от меня ни копейки не видели, пусть еще несколько месяцев потерпят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то так.

Целое сочинение накатала.

Вы прямо золушка. В хорошем смысле.

Я думала только у меня муж и дочь изо дня в день в ванной до стают свои мыльнобрильное, макияжное и не убирают на место. Я за ними. Но я срываюсь! Я искренне непонимаю почему они не могут убрать, а я это делаю?!... Вы святая, если смирилась с этим и взвалили все на себя.....

Изменено пользователем Tatiana1206

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×