Перейти к контенту
silverhoof

Ваши идеи в моей квартире - Страница 110

Рекомендуемые сообщения

А вот теперь скажите мне, если кресла не лаком покрывать, а краской красить, обязательно каждый миллиметр лака вышкурить или можно без фанатизма пошкурить и покрасить? Буду ли я красить или лачить, я еще не решила, нужно добиться черного цвета, если лаком, то каким?

Лен!!! Если краской... до фанатизма не надо... по минимуму... А вот для лака... конечно... лучше до мм...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про киву поняла, про мужа... на первое он согласится, на второе пока нет, не одобряет он страсть к старью и не готов это поддерживать.

Тогда пусть целует и колечки дарит)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://arben-textile.ru/about/ ткани в Щелково, была там сегодня. Торгуют и в розницу. Мне понравилось. цены до 1000р . за метр. те, что мне нравились, не толстые и однотонные, все были по цене 250-500р. За тыщу сказали, что одна коллекция только.

там же рядом в этом же доме есть ткани http://www.flandria.ru/market/ я по наводке шла туда, но так как знала в каком доме не посмотрела название и охранники меня в первую контору отправили. Только сейчас разобралась, в вторую тоже наведаюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начинаю думать о тканях на кресло и на диван в кухню. Кресла буду полностью переделывать, диван либо перетягивать, либо шить чехол

напомню что есть сейчас

post-74571-0-85829100-1435143336_thumb.jpg

post-74571-0-97821300-1435143343_thumb.jpg

post-74571-0-03104400-1435143377_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше всего первая, хочется спокойных тонов и чтобы такие большие предметы быстро не надоели с орнаментами и т.п. ткани нравятся цвета бортовки, месковины и т.д. бежево-серые с переплетением. Но у нас кошка и хоть она и умница, но все же может иногда в порыве эмоций потянутся или поперебирать гоготками по ткани. Зацепок не хочется. А еще там где она лежит могут оставаться волосы и хотелось бы легко их убирать, а еще у нее лапы не всегда чистые и как следствие тоже хотелось бы иметь возможность влажной губкой протирать мебель. а еще я сама люблю с ногами на кресло залезть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×