Перейти к контенту
silverhoof

Ваши идеи в моей квартире - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Окна, конечно, не хватает. Но, думаю, когда лампочка будет заменена на нормальный светильник, будет посветлее. Да, еще не доделана дверь. Куплен карниз потолочный ультравуд, для короны над дверью, чтобы как на картинке хотелке, но еще не соорудили его. Соображаем какие углы задать для распила внешних углов на торцевой пиле. Мы плинтусы сами устанавливали, купили для этого торцевую пилу. Теперь нужно распилить потолочный карниз, но там не только скос, но еще и наклон нужно установить, еще не разобрались. Может кто знает?))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааа! Это ж моя будущая прихожка и мои сапогиии)))

Ну да! У меня, конечно, не Хантер, а крокс, и дверь без окна)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у вас очень приятная и аккуратная прихожая получается (: а вешалка выглядит дорого и основательно (а цена-то, цена!). очень красиво(:(:(: а цвет м-м-м... обожаю серый!

а дверь конфетка просто! я свою просто так непонятно чем закрасила, лишь бы быстрее от рыжины избавиться, но она кривая - менять надо, а у вас вон какая красотка!

Изменено пользователем Biba

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, блиин, а у меня ведь рабочий день! :giri05048: Пошла пить чай и за работу! До отпуска осталась неделя, надо все переработать!)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×