Перейти к контенту
silverhoof

Ваши идеи в моей квартире - Страница 12

Рекомендуемые сообщения

Обалдеть!!! Нет слов))) Вот это рвение, вот это смелость. Достойно уважения!

А дверь, а дверь как перекрашивалась? Она изначально из чего была? И хорошо ли легла краска при пристальном изучении?

Спасибо! Двери самые дешёвые МДФ под плёнкой. Я их все шлифовальной машинкой шкурила, грунтовала, потом валиками велюровыми и поролоновыми красила. Много тонких слоёв. Получилось до неприличия гладко. Мне теперь даже так и не очень нравится. Я прихожку красила кисточкой и мне такая живая покраска со следами от кисти больше нравится. Ну да не проблема, может потом еще кистью двери обновлю)). Пока все отлично держится, моется. Что-то у меня постоянная смена предпочтений происходит. То мне хотелось гладкую покраску, я очень старалась красить валиком. То хотела задекорировать еще эти гладкие двери молдингами, сэмитировать филёнки. Теперь мне нравятся мои простые двери, но я бы их небрежнее покрасила. Это наверное после отпуска. Я там была поражена разнообразием цвета, в который были выли выкрашены уличные двери квартир горожан. Даже на одной прогулке по Никосии пофотографировала их немного. Вот почему-то мне самые облезлые с несколькими слоями краски нравятся) Изменено пользователем silverhoof

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Silverhoof, какая вы молодец!Так здорово сделали прихожую! я-то со своей совсем замучалась, а теперь есть откуда слизать)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Silverhoof,подскажите пожалуйста,а где Вы дверцы для самодельной прихожки купили?

Я на первой странице писала .В отделе уценённых товаров в ИКЕА купила. Это дверцы из массива бука серии РАМШЁ. Там две одинаковые двери для шкафа, но почему-то по разной цене. и одна планка, я так поняла, что из серии фасадов для ящиков, она вообще 89 рублей стоила, но я не нашла её в продаже у ИКЕА отдельно от фасадов для ящиков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×