Перейти к контенту

Жалоба








  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: igrasveta
      Помогите, пожалуйста, сделать планировку квартиры .Жить там будет мама семейства, жить будет одна, но будут приезжать маленькие внуки, дети, родственники, довольно часто.
      Это 11 этаж, красивый вид на Неву их комнат, балкон выходит на противоположную сторону.
      Высота потолков 2,650
      Пожелания к планировке:балконе широкий подоконник, низкий (примерно 450 мм от пола). На балконе хочется что-то уютное, чтобы созерцать вид. На кухне надо место под ТВ и ноутбук, ТВ нужен во всех комнатах и местечко, чтобы с ноутбуком устроиться. телось бы присоединить к комнате. В прихожей хочется поменьше дверей и большой шкаф уместить, возможно гардероб встроенный.
      Не знаю, стоит ли объединять ванную комнату и туалет? В мокрой зоне еще надо стиральную комнату разместить. И обязательно ванную, не надо душевую.
      В спальне надо гардероб сделать и разместить двухметровую кровать.
      В гостиной место, чтоб тв посмотреть и для работы. В спальне и в гостиной красивый вид на Неву, хочется использовать. Окна там не панорамные, подоконник обычный, широкий.
      Готовы «двигать» стены, переносить коммуникации, согласовывать и укреплять проемы в несущих стенах, присоединять лоджии и пр.
      буду благодарна, если поделитесь опытом. У меня вот что получилось, на кухне.
      планировка.pdf





    • Автор: juliazs
      Думаю, вряд ли меня здесь помнят, но несколько лет назад я активно делала ремонт и не вылазила с этого форума =)
      Ремонт у меня был в небольшой однушке, куда мы переезжали с молодым человеком и рассчитывали жить вместе долго и счастливо, но увы.. долго и счастливо не сложилось, поэтому с недавних пор в этой однушке я обитаю одна.. И с момента окончания нашего романа во мне крепнет и крепнет желание что-то в своей крепости изменить, освежить, ну новая жизнь, все дела =)))
      Что касается сделанного ремонта - я им недовольна. Бюджетный, сляпанный на скорую руку.. уже местами разваливается (чем очень меня бесит). Да и концепцию, и дизайн сейчас я б сильно изменила.. Но вопрос с переделкой здесь ремонта полностью (что по-хорошему надо было б сделать) пока не стоит, т.к. стоит вопрос о переезде в неясном будущем вообще в другую квартиру. Но это еще неясно когда будет.. (и будет ли вообще))
      Поэтому у меня возникла мысль, что пока я могу поменять что-то в том, что имеем на данный момент.. И пришла к вам за советами и вдохновением, т.к. помню, как вы помогали мне в прошлый раз =) Сразу скажу - денег особо нет, и нет желания затевать что-то глобальное с переклейкой обоев и т.д. (хотяяяя я все еще думаю об этом....). Поэтому скорее хочется действовать с помощью цвета, аксессуаров, деталей, может какой-то новой (небольшой) мебели и т.д. НО идеи по поводу более кардинальных преображений тоже принимаются, если они бюджетные =)
      Хочется, в первую очередь, новой атмосферы.. Может что-то такое в стиле лаунж, релакс, уютное и стильное. а главное - максимально отличающееся от того что есть сейчас..
      Фото того, что есть на данный момент прикреплю ниже
      ПС. Всем знакомым - здравствуйте, с кем не знакома - приятно познакомиться, Юля. Ко мне можно на "ты". =)
    • Автор: Myakishka
      Привет всем!!!Помогите сделать перепланировку в квартире из 2-комнатной 3-комнатную
      Готовы двигать стены, переносить конструкции и т.д.
      Хочется чего-то необычного, интерестного.Семья из трех человек.

    • Автор: Esperance
      Всем доброго дня!
      Настало время и мне открыть свою темку) На повестке дня - оформление детской для дочки, которой совсем скоро исполнится годик. Именно оформление, т.к.ремонт делался 1,5 года назад в нейтральных тонах, чтобы впоследствии комнату "разбавить" всякими яркими детишными штуками и украшательствами) Вот и наступил этот долгожданный момент, но я слегка в замешательстве, трудновато представить, что же получится в итоге.
      Итак, что имеем: комната примерно 18 м, вытянутая. Эдакий "вагон" 6 на 3 м. Есть выход на лоджию. Полы - ламинат светлый дуб, стены - обои рогожка чуть розоватые, весьма нейтральные, потолок белый. В комнате 2 люстры, так что прямо-таки напрашивается разделение на 2 зоны:)
      Теперь по функционалу и необходимой мебели. Большой шкаф для одежды, детская кроватка, спортивный комплекс, диван 2-х спальный, раскладывающийся, детский стол и стульчик и какая-то система для хранения игрух (стеллаж??) Уф, вроде ничего не забыла)) Пока набросала для себя такой план расстановки мебели (надеюсь, файл прикрепится). И покажу цвет стен и пола.



×
×