Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Neonika

Спокойный уют, гармония деталей или как не запутаться в вихре идей - Страница 164

Рекомендуемые сообщения

Итак))) продолжим)))

Каллорийно, это точно))) А такие штуки делаю со слоеным тестом, но его делать муторно.. и тоже каллорийно))) Что можно с песочным тестот даже не знала. Спасибо за науку, песочное делается легко, поэтому буду пробовать)))

Лен, а у меня тоже вопрос. Как ты хранишь рецепты? На стене, на холодильнике, в блокнотике (а блокнотик где?), или в телефоне, планшете или же в уме? Я просто храню в уме и порой забываю. Вот думаю, чтоб такое придумать, чтоб хранить под рукой на кухне....

Блендер у меня есть. Я так о нем мечтала, о погружном, но пользуюсь им редко... У меня Борк. Мне не нравится то, что надо делать перерывы и держать в руке. Я его хотела для супов-пюре, чтоб прям в кастрюльке измельчать, но эти супы у нас кроме меня никто не ест. А для себя одной я не готовлю. Пюре (картофельное) блендером не вкусное получается. В общем, им пользуется у нас только муж, он не любит возиться с комбайном.

Так что мне нравится миксер в комбайне. У меня Бош. Есть и стационарные, но зачем плодить девайсы. Раньше пользовалась абсолютно всеми его функциями (кстати, там есть блендер, но стационарный, в чаше и лезвиями снизу), но сейчас только миксером пользуюсь из всего комбайна.

Да, и именно с чашей. Это важно. Удобно, кладешь в чашу, миксер перемешивает или взбивает. Руки свободные.

У меня старенький.. ему уже лет десять, вот такой. Картинка не вставляется, только ссылка. Сейчас конечно поновее модели есть))

Пол я мою Браавой (после Румбы). У меня каждень день с утра работает сначала румба, а потом когда дети спят, я запускаю брааву, она бесшумная.

Если же мне пол надо помыть быстро и так, как этого хочу я, а не робот, по той траектории, которая мне нравится, а не роботу, то беру швабру.

Картинка попалась)))

Швабра у нас плоская, ей уже лет шесть. Я вот не помню, что за швабра, была не прям копейки.. хотя казалось бы)))) Стоила тогда 40 евро примерно.

Вот такая примерно, только розовенькая (они была от Vanish, но найти не могу).

b_shvabra-bit-hrom.jpg

И тряпочка у моей надевается с широкой резинкой. Вот как тут резинки, только у меня не такая мохнатая как шмель, а из микрофибры.

это швабра Белый кот, у меня такая, сорри, что невпопад отвечаю))) Я далеко еще читаю)) Может, кто уже и опознал)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это швабра Белый кот, у меня такая, сорри, что невпопад отвечаю))) Я далеко еще читаю)) Может, кто уже и опознал)

Я себе вчера такую прикупила)))

Сорри, что тоже невпопад)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себе вчера такую прикупила)))

Сорри, что тоже невпопад)))

у меня верхняя тряпка уже лет 7 - я ооочень довольна. если буду покупать - только такую же. Робот-пылесос ни разу после рождения младшего не включали, но я же каждый день полы мою, вроде как и не надо. Пожалуй, надо достать его, маленького повеселить))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое)) Я вашу ссылку уже в какой-то теме встречала. С нее я и решилась на лен, но цвета в этом магазине нужного не оказалось, к сожалению.

Добрый день ! У нас ассортимент постоянно обновляется. Заходите почаще. :) С уважением. LINOBALT.RU

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×