Перейти к контенту
Dionis75

Какое напольное покрытие предпочтительнее для спальни?

Рекомендуемые сообщения

Какое Вам нравится такое и стелите. Все люди разные.Мне нравится дерево в качестве напольного покрытия, но это исключительно частное мнение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы для себя выбрали массив , потому как очень приятно по такому полу босиком ходить. Ну и ребенок там часто играет, тоже не мало важно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, если средства позволяют, я бы тоже выбрал массив. У меня ламинат лежит, пока тоже не могу пожаловаться. Лежит уже год, пока без эксцессов, но босиком ходить удовольствие сомнительное, очень холодный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут вот в другой теме человек писал, что одну из его заказчиц после многочисленных ударов статическим электричеством от ламината госпитализировали с нервным срывом! Лично я с таким не сталкивался, но могу в это поверить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну еще есть ковролин, паркетная доска, пробка,джут и.т.д.смотря какой у вас интерьер квартиры и средства. Но я тоже голосую за массивную доску или паркет, хотя натуральное массивное дерево удовольствие не из дешевых!

Изменено пользователем TatianaLan

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю, что ламинат пыль притягивает, и пол достаточно холодный. Серьезно, рекомендую массивную доску. Ассортимент сейчас на рынке большой, можно на любой вкус и цвет выбрать. У нас Ashton лежит. Пока что все нравится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем отличается спальня от остальных помещений? И о стыке думать не надо... Одинаково приятный пол во всей квартире, причем приятный именно для вашей семьи :) Натуральный. Особенно если босиком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы постелили в спальне шерстяной ковролин, вот такого плетения (но в другом цвете). босиком - красота

1941-3.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×